Свадьба, венчание, брак

Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?

Заниматься любовью полезено для здоровья, особенно с любимым ))))))))))))
та что оба варианта никакие)))))))
Светлана Курган
Лучший ответ
Заниматься любовью, не любя, - хуже, чем любить, не занимаясь любовью. А так, конечно, лучше и любить и заниматься с ним любовью, и быть им любимой!
Светлана *
любить, не занимаясь любовью
думаю что первый вариант - это работа проституткой, не рассматривается. второй более приемлемо
К@тенок *****
и то и то ужасно!!!
Канра Сан
Здесь эти критерии не работают, каждый выбирает Свое!
Vita Rusina
конечно второе, а первое - это нормальное состояние, например, мой брат не влюблен, и что он по ночам иногда отсутствует - думаю он не воздерживается от секса, и прекрасно себя ощущает - не страдает уж, наверно
одинаково плохо и то, и другое.
хочется секс по любви до звона в голове....
второе
И)
Ириша )))))))
заниматься любовью не любя, но тогда ето не назовешь уже занятием любовью, а просто занятие сексом
Заниматься любовью не любя, однозначно
Любить и не заниматься любовью...
странный вопрос если не любишь а занимаешься сексом это проституция)) )
а любовь это любовь у всех по разному ...
С любимым человеком конечно хочется делить все, тем более постель!! ! на мой взгляд любить человека и не иметь возможности его целовать.. . ужасно: (
Елена Www
Думаю. хуже. любить не занимаясь любовью.
а заниматься любовью не любя невозможно.
это уже примитивный секс.
*I
**a.a** Ikebaeva