Запахи, способные привлечь внимание людей противоположного пола, известны были куртизанкам и ловеласам с давних времен. Название таких ароматов любви говорит само за себя - афродизиаки. Это не случайно, ведь богиня любви и красоты Афродита -искусная соблазнительница. В древних легендах говорится, что у Афродиты был чудесный пояс, в котором были заключены любовь, желание и слова обольщения. Этот пояс источал волшебный аромат, любовной власти которого были подчинены не только люди, но и боги. Именно с помощью пояса Афродиты Гере удалось соблазнить Зевса. К сожалению, нам остается лишь теряться в догадках, что же было зашито в пояс и являлось источником покоряющего аромата любви.
Вполне вероятно, что это могла быть капсула со смесью эфирных масел растений. Ведь для нас не секрет, что некоторые эфирные масла обладают ярко выраженными свойствами афродизиаков. В большинстве своем это, конечно, цветочные запахи: такие, как герань, иланг-иланг, тубероза, мирры нероли, роза, жасмин. Да это и не удивительно - нежные цветы являют собой саму Любовь. Натуральное эфирное масло вместе с запахом передает информацию о растении. Чарующий аромат эфирных масел прекрасных цветов способен напоминать людям о существовании всепоглощающей любви, превращающейся порой в неукротимую страсть.
Ведь обоняние самое «быстрое» из чувств. Мы чувствуем запах и сразу создаются образы, которые у нас с ним ассоциируются. Память на запахи одна из самых сильных памятей нашего организма. Ведь запах, с которым было связано, что-то приятное много лет назад, тот час вернет вас в те мгновения, стоит его чуть уловить.
В общем, подобрать сексуальный аромат и просто, и сложно одновременно. Идеального секси-запаха нет и не может быть. Все индивидуально. Все субъективно. Все зависит от настроения, времени года, типа кожи и массы других нюансов.
Свадьба, венчание, брак
Когда люди занимаются любовью… в воздухе витает аромат любви… Какой он этот аромат любви?
Лариса Остапова

ванилью и ваналью))))))))))))))))))))))))))))))
Не скажу, стесняюсь девушке говорить такое