Свадьба, венчание, брак

А зачем женщины хотят замуж? Сексом заниматься редко какая любит. Готовить и стирать что-ли некому?

семью хотят, а не "поживем немного, а там посмотрим" Природой в нас это заложено-вить гнездо. А как его, спрашивается, вить, если гнездо-то непостоянное?
Елена Большакова
Лучший ответ
женщинам кажется что их статус в обществе повышается
но это глупость конечно
мне лично плевать замужем дама или нет. особенно если она голодранка. ладно бы за принца вышла и повысила свой статус. А так-всё одно
тогда с мамой живи.
Алёнка Пырма
Алия Сабирова Вопрос не обо мне.
Ибо они бабами потом становятся, им не до чего уже...
Ольга Туркеева
пилить некого ..)
Анна Спирина
Ради создания семьи и воплащения материнского инстинкта
если такие вопросы задаете, то вам еще рано думать о замужестве
Алия Сабирова Да, о замужестве мне думать еще рано. Это точно.
мда.. а я замуж выходила потому, что просто не могла без него.... мысли -о нем, хоть и учились вместе, а ночью приходилось расставаться.... ну не принято тогда было просто сожительствовать... вот и женились, чтоб быть всегда вместе.... а секс.. с годами острее становился....
Секс любят все, просто есть такие "му.. дрецы", которые них фига не умеют и противно становится девушкам
Zoya Kim
Алия Сабирова А Вы замужем? И надолго Вашего желания хватило?
У них инстинкт продолжения рода (правда не у всех) . А также--для престижа: "не создам семью, ну хоть отмечусь! "
я тоже по вопросу секса высказаться)))))))) это почему же редко какая.... все любят.... плохо просите
Ольга Хомашко
а для чего мужчины женяться на таких, котороые секса не хотят???? или есть поговрка" под хорошим мужиком и бревно шевелится)))))) )
а так, замуж хочется что б определенность какая то была в жизни, стабильность. любимый человек рядом. Это то же здорово засыпать и просыпаться с любимым)) ) вместе отдыхать, строит планы на выходные) ну а печать это ерунда, по большому счету. но для женщин это действиетльно важно. и потом стереотип у нас вголвах такой. статус " замужем" , значит кому то нужна. Родители так воспитали....
Хороший вопрос.. . Стабилизировать и упорядочить собственную жизнь, наверное.. . Определённости хочется, что-ли.
Мужчины, к слову, тоже не прочь поджениться:)
Malika Irisbaeva
Сексом заниматься редко какая любит? ! Это ж где вы такие данные получили? А вообще, это природой заложено у женщины семью создавать.
По принципу: Все подружки вышли замуж, а я что Дура? Ну и для стабильности отношении, конечно.
Ребёнок сексом заниматься бабы любят ещё как а замуж хотят чтоб нехера не делать. В тайге чтоль живёшь
зачем? чтобы за нее несли ответственность))))))))))) штамп-это конечно просто испорченная страница в паспорте, но для нас она много значит.... а и еще по поводу секса-видимо не те женщины попадались)))))))))))
редко какая?)))) ) сочувствую)