Свадьба, венчание, брак

Что делать мужчине, если женщина хочет только секса и ничего больше?

Даже гулять не хочет вместе, только секс.

Если что, Я ЖЕНЩИНА
Есения Минка
Да ничего не делать,Вам надо пользовать мужика и всё. А для чего они еще нужны?
Вероника
Лучший ответ
Есения Минка По сути ни для чего, но они не хотят этого признавать).
Конечно же, соглашаться, если он свободен и не нарушает никаких своих моральных табу.
Татьяна Антипова Забыла добавить: и если он заинтересован.
Купить ей вибратор. Ей не человек нужен, а половой орган.
пусть плачет в подушку, что его не берут
и не зовут
не нравится--пусть к маме ..дует. чемодан вокзал
Svetlana V.
Думаю, кто-кто, а мужчина обрадуется
Ирина Дударева
Радоваться
Радоваться, мне б такую.
D@n@ Erbol@t
Ленара Османова(Милоярова) Так предложите себя ,даме. А то ее мужик просто козлит
Если женщина просит -не спеши....
Совсем мужичок видимо никудышний
Sela Шымкент
Стараться, конечно.
Ты скажи,чё те надо – может,даст чё ты хошь..
Есения Минка Даёт, но я гулять по улице не хочу.
да радоваться. Конфетно-цветочно-прогулочный период позади, наступил постельный
Aruzhan Batyrshaeva
купить продукцию сексшопа
Если что, то Это фантастика для подросткового фильма !
Если эта женщина готовит еду,то можно оставить в качестве питомца,а так лучше послать подальше
Лариса Нуритдинова готовит еду не женщина, а мультиварка.
Я думаю многие мужчины будут только рады
Юлия Фролова
Есения Минка Очереди из многих за мной нет и уже никогда не будет (в последний раз она была в 2012 г.), т. к. время и состояние здоровья работают против меня. А нынешний благоверный (вместе с 2917 г.), в отличие от меня, интроверта, экстраверт, загибается без общения. Если бы я не смогла отстоять гостевые отношения и пошла на совместное проживание, наверное, меня бы уже не было.
Пустить по кругу.
Эльвира Алиева
Есения Минка Для чего? Он сам ничего не может? Ну тогда да, придётся подобрать ей другого любовника.
Я могу порадовать женщину лишь один раз в сутки. Раньше в молодости мог бы и 2.
Что делать - не знаю, мой член просто более не встанет, нужна техподдержка со стороны. Аварийная бригада.
Если ей - женщине - и этого мало, нужно пригласить гастарбайтеров мужчин с улицы, желательно молодых, лучше южной национальности, благо их сейчас пруд пруди на каждом перекрестке.
Негры - так это вообще самый шикарный вариант для такой женщины, они справляются намного лучше и более продолжительно по времени всех других рас. Но они в России не приживаются из-за сурового климата.
По кругу пустить.
Есения Минка Для чего пускать по кругу? Он сам ничего не может? Тогда да, пусть подберёт ей другого любовника, а пускать по кругу никто никого не имеет права.
Нах послать.