Вот они... .
Эти самые отношения и главное.
А секс уже приятное дополнение к ним)))
Свадьба, венчание, брак
Многие мужчины и женщины утверждают, что секс в отношениях – не главное…..а что тогда главное? Как Вы считаете?
Я опять не в общей струе...))))... Как не главное-главное... не будет нормального секса, то одного из них точно потянет на сторону (за этим самым не главным сексом...))))... А уж тут какие отношения будут и надолго ли.... Так что-главное..)))
Наталья Волкова
привет, вот для меня секс....одно из главных....чувств....я не могу по другому....
совокупность чувств, уважения. ну место сексу тоже отводится
50/50....физическая близость не менее важна чем духовная....
Конечно легко можно сказать НЕ ГЛАВНОЕ, когда секс каждый день)))) . А когда раз в месяц да и то по великому одолжению? не повернется язык сказать что не главное)))) .
Секс очень здорово стимулирует и греет отношения. Хотя я думаю если люди прожили жизнь вместе то секс действительно не главное. А пока....
обоюдное желание секса... секс это концентрация отношений.. только бы он не превратился в супружеский долг.
"Каждый здравомыслящий мужчина между розой и капустой выбирает капусту".
искренность, взаимоуважение и доверие, а еще любовь.
Взаимопонимание, чувства, но ни как не секс
главное - общность интересов. если начинается лебедь, щука, рак, тогда ни секс, ни симпатия, ни деньги не спасут
Взаимопонимание
эти самые отношения - какие они. должны еще и чувства присутствовать, и взаимные интересы и уважение.
в отношениях все главное просто не все хотят это либо понять либо признать ведь взаимоотношения как раз и состоят из мелочей которые образуют то что есть не важно что это любовь дружба даже неприязнь
взаимопонимание и уважение друг к другу
Однозначно - чувства. Если это отношения то взаимные.
Анекдот в тему:
- Алло, дорогая, ты что больше любишь - бананы или персики?
- Ты на рынке?
- Нет, в аптеке.. .
- Ты на рынке?
- Нет, в аптеке.. .
взаимопонимание, уважение и ЛЮБОВЬ