Свадьба, венчание, брак

Для чего многим мужчинам и женщинам важно иметь опыт со многими сексуальными партнерами?

Что для вас "много"? Просто не один? Или сотни в год? Всё очень относительно. Вот был у меня в жизни, положим, год, за который я переспала с 6 мужчинами. Вроде как много и неприлично. Но я-то знаю, что это был год без постоянных отношений, просто разовые встречи. 6 сексов в год, получается совсем мало:)) )
на самом деле ничего особенного. Современная жизнь предполагает отношение к сексу как к ещё одному способу общения, способу узнать человека поближе.
Saya Nurseiit
Лучший ответ
Исключительно для ощущения новизны и того, что ты ещё "в струе", востребован и могёшь. Но всё определяет всего лишь повышенный гормональный фон или темперамент - кому-то достаточно одной женщины, а другого никакое количество не остановит. Кстати, патологически голодных женщин, на мой взгляд, больше.
Оленька :-)
думаю, не для всех это важно. Каждый судит по себе в меру своей испорченности))
Вопрос задан абсолютно некорректно (чтоб не сказать - по-идиотски!) . Спроси по этой теме НОРМАЛЬНО (осмысленно) , и тебе ответят.
Именно для опыта и для получения новых ощущений.
Ольга Власова
Ну а почему куча людей, особенно женщин смотрит совершенно однотипные слащаво -тупые сериалы и в упор не видит их однотипности? С сексом то же самое, наверно.
***викуля ***
чем меньше, тем лучше.
Разврат.
Almusha Уралбаева
Они и сами не знают зачем.
Это такая же зависимость и болезнь как и алкоголизм. Но по бОльшей части -разнузданность и отсутствие инстинкта самосохранения : не хотят презервотивы использовать -хоть ты тресни!
Елена Быкова
это совсем неважно
для того чтобы быть опытными естественно
Katrin Skorina
анекдот есть хороший - не помню точно, но смысл таков:
Когда один ключ подходит к многим замкам - это хороший ключ
А когда к одному замку подходит куча ключей - это херовый замок

А по природе - мужику положено окучивать несколько самок для продолжения рода.
И вообще на фоне демографической ситуации в России - глупый вопрос )))
Рожайте больше !!!
у каждого свои мысли на этот счет, порой даже самые неожиданные, но самая банальная отговорна такова, что мужчинам это нужно для как можно большего осеменения самок, они ж самцы в конце концов, а женщины, как самки, выбирают наиболее подходящего самца для воспроизведения потомства
Сабина Фор
Многим - для самоутверждения и свержения комплексов :)
мне кажется, что им важно не иметь много партнёров, а иметь насыщенную и разнообразную сексуальную жизнь