Свадьба, венчание, брак

Он каждый день встречается с любовницей, говорит ей что любит, ласкает, занимается сексом, заботится о ней...

А фотографий нет у тебя?
Елена Цховребова
Лучший ответ
И что удивляет?
Он должен развестись, оставить жене 50% имущества, платить алименты и всё это за возможность возвращаться в тёплую постельку к бывшей любовнице?
Он же здоровый мужчина, а не мазохист-экспериментатор.
молодец
Ayumi Hamasaki
И что дальше?
Татьяна А
Светлана Демина Ты же мудрец, догадайся
Ай-ай-ай, какой нехороший...
Интересно, а откуда в таких подробностях известно, что он делает и что говорит?
Дарья Голдина
Оксана.. вас сейчас все камнями закидают... все же святые тут
Ha
Hanna
терпения жене, скоро всё это закончится и он вернётся
Наталья Пан
Светлана Демина мда...терпи жена....скоро всё это закончится, и он вернется с вестью, что у него на стороне будет ребенок, терпи жена....
Ну и нафиг он нужен, такой бэушный? Пусть валит к любимой. Жена видимо на роль домработницы претендует? Ну если ей больше нечем заняться, кроме как обстирывать чьего-то трахаря, пусть конечно терпит. Зато можно себя "мудрой" называть. Это ж круто, когда тебе предпочли другого, тобой пользуются как гостиницей, а ты борщички навариваешь...
и не факт, что только с одной любовницей, есть одна, будет и другая и ...будет всем им говорить что любит, будет ласкть, занимается сексом, заботится о них.. .
но всегда бежать к жене
так, к сожалению, многие делают!
Lina Zuo
ну и что???? так живут миллион семей и всех всё устраивает!!!! всё в твоих руках!!!! хочешь изменить жизнь-меняй, а если нет, то сиди и не п.... ди!!!!
аа в чем вопрос?
Шарина Люба
ВОПРОС будет?
такое бывает это погамия
Асель Дж
Светлана Демина это полигамия
вполне естественно
А вы с какой стороны? Вам за какую державу обидно ? )
Инна Мовчан
А вы все еще с ним? Все это слушаете и балдеете? Какое унижение.
И вы всё это терпите!!!? Я бы ему устроила...
Изменяет не значит не любит, скорее всего не хватает этому мужчине личного пространства, где он утрируя "пукнуть" может без вашего вмешательства. Психологи даже советуют таким парам иметь разных друзей, разные увлечения. В принципе остаться и терпеть или разойтись и жить-это ваше дело. Я бы посоветовала вам сходить к психологу, но не к семейному, которые только деньги дерут, а подбирите психолога из среднего возраста людей желательно со стажем более 20 лет и специализировавшмхся также в области медицины. Таких люди часто среди преподавателей ВУЗов встречаются. И не обязательно и мужа тащить к нему, а просто сами сходите, зазорногго в этом ничего нет, а разобраться в себе в ваших страхах вам помогут и даже начать новую жизнь, если от старой вы боитесь уйти.
Тамара Цой
и чо
Алла А
Я такого бросила. В конце концов, вы что себя на мусорке нашли? Пусть идёт к любовнице. Вы должны его обстировать, готовить есть, все обязанности выполнять. А он гулять будет? Пусть его любовница обрабатывает. Могу сказать одно, что от неё он в скором времяни тоже убежит. Не каждой любовнице хочеться заниматься домашними делами. Она будет с вашим мужем крутить любовь. А вы будете его обрабатывать???
Светлана Демина Бросила? Аесли он красив, молод, с активной жизненной позицией и лидерским потенциалом и ооочень хорошей заработной платой?
Вот мудило, так опускать свою семью и не уважать женщин.. . Такие не любят никого, кроме себя.. . Его случайно не Игорь Чернушевич зовут?)))))
И что дальше? Где вопрос?
А в чём пробблема-то, я не понела ??