Свадьба, венчание, брак

Есть те, которые замужем за грузина? Какие они мужья? Ну как поживаете с грузином?

у меня одна знакомая еле убежала от мужа и его семьи, и уже не один год прячется от его родственников, вторая живет хорошо но на территории России. и его семья с давних времен проживала в России. адаптированы. и семья у них очень интеллигентная, правда был шок когда пару лет назад приехали к ним какие то родственники и осыпая подарками заявили что сватают их обеих дочерей ( у них две очаровательные дочурки) и выкуп они привезли в виде подарков, муж и его семья молчали, а приятельница выставила покупателей дочек за дверь вместе с подарками. не забыв снять все на камеру- именно возврат бриллиантов и денег.... вот так бывает в жизни....
Ника Камнева
Лучший ответ
Виктория Чечина правда, что она пряется от его родственников? ее убить хотят? а как же милиция, суд, адвокаты, чтобы ее защитили от них? сама бежала от мужа, и меня милиция, адвокат, судья защитили
Дарья Cобко Интересно, за какого дикаря вышла замуж ваша знакомая, притом обе? Грузины не мусульмане, калым не платят. Ничего не путаете, Татяна?))))
Мля беги подальше, навешают на уши не успеешь снять. Две подруги имели отношения, одна осталась с ребенком, жаних поехал "по делам", лет 10 ни слуху ни духу. Другая до сих пор лапшу с ушей не успевает снимать. Может конечно не повезло...
Елена Шахова
Моя подруга-русская, живет с грузином, уже лет 20, двое прекрасных детей. Он принял православие.
Замечательная, порядочная семья, очень обеспеченная....
Виктория Чечина очень рад за нее
Дарья Cобко Интересно, какого вероисповедания был ваш "грузин" до принятия православия?))))) Вы вашего "грузина" ни с кем не спутали чаем?)))))
кавказские мужчины все бабники, но трахают ооооооооочень.... до самой старости
Оксана
мне кажется они нормальные мужья... вся жизнь под лезгинку...
Mendiaiym Mk
Я грузын да! ? Я свой жана люблу. Нормално я паживаю. Мой жина меня лубить илы я ее убыт))