Свадьба, венчание, брак

есть ли шанс выйти замуж за грузина? я хочу одного знакомого грузина женить на себе

так пишешь, как-будто речь идет об арабском шейхе!! ! думаю, этот грузин и сам ждет-недождется когда ты его под руки и в загс поведешь.
Татьяна Кобылкина
Лучший ответ
Есть шанс выйти за кого угодно при том условии, что он этого захочект
Есть шанс, если ты грузинка
хароший ти чиловек!
Если он тебя полюбит, то канэшна, дарагая!
Юлия Дёмина
любишь запах палённой резины?))))
Ольга Удалова
Приданное должно быть)
Kama Besembekova
Шанс намного возрастёт, если вы понравитесь его маме - у них такое очень ценится.
Даже если родишь ему сына - шансы все равно близки к нулю. Все равно женится на той, которую ему мама с папой из аула привезут, а ты с хачиковским ребенком столько соплей на кулак намотаешь - от него же и от его родни - никогда ни он, ни родня не признают, грязным русским ублюдком будут считать. Не нужен этот мужик тебе на самом деле, поиграйся и брось. Пусть бесится и вспоминает, как русские девчата джигитов мордой по асфальту возят.
))))))))) Это лучший вопрос в инете )))))))))))))))
если у тебя есть квартира, то думаю 100%, выйдешь и за него и за его брата и за всю его семью:)) ) только зачем тебе это?
Munira Mirhadjaeva
шанс всегда есть!!!!
Стань блондинкой
Ирина Сербул
Так тебе же не любой грузин, а твой знакомый.. . Ты его лучше знаешь, чем мы и подход к нему. Только вот нужно ли оно тебе?