Свадьба, венчание, брак
как наладить отношения с мамой парня если она считает меня неряхой
А почему она пришла к такому выводу? Вы придите сядьте с ней за стол и попейте с ней кофейку, а заодно по доброму спросите, что ей в вас не нравится? Я думаю она на вас посмотрит немного другими глазами и выскажется, а вы без обид сделайте выводы если любите ее сына то вам придется прислушиваться и к его маме. С вашей стороны это будет выглядеть как поступок хорошо воспитанной девушки, готовой к нюансам семейной жизни. А обижаться на нее не надо, во первых дыма без огня не бывает, значит вы дали ей повод такие выводы делать, вам просто надо изменить ее впечатления о вас на примере обратного характера...)))
Никак. Не пытайтесь доказывать, что Вы не верблюд, пусть она поймёт сама. Или есть основания?
ну если у вас действительно грязно и беспорядок то исправиться, я не понимаю как может пахнуть мочой в комнате где есть ребенок, а такое бывает. Хотя есть люди помешанные на стерильной чистоте, таких ничем не переубедишь
ну, скажем, начать мыться. причесываться и стирать одежду.
Вряд ли она самодурка.... Скорее всего вы просто не "дотягиваете" до ее стандарта чистоплотности (ну есть же такие на чистоте помешанные..:)))
никак, это мама такая.. . моего мужа мама тдумает что я готовить не умею.... но она глубоко ошибается) ) Просто в гостях у нас никогда не была.... Все они такие мамы эти...
Показать другие хорошие качества, неряшливость - не приговор отношениям (у любого человека есть недостатки) . Поговорите с ней, рассскажите о себе, распросите о ее делах, похвалите вашего парня при ней.
А вот зачем вы неряха. Это почти свинья. Надо убирать за собой и все