Свадьба, венчание, брак

Почему у мужчин бывает много проблем с тёщами? Ведь это мамы их жен, если супруга хорошая, то и мама тоже норм

Nicoleta Neagu
моя мамка мужа моего любит еще больше, чем меня)) ) всегда за него заступается. у них прямо идиллия)))))
Елена Елена
Лучший ответ
среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
да уж .. у моих любовь такая, зять тещу каждый год в санатории отправляет отдыхать .. )
Ольга Шершева
Вот, и я об этом. Повезло моему мужу.
у нас тоже нет проблем
Мария ^
В российском обществе у людей явные проблемы с границами и сепарацией, поэтому любые тесные отношения вызывают напряжение.. . будь то межпоколенческие или супружеские или детско-родительские.
у моего зятя нет со мной проблем
даже при нормальных мамах супруги должны жить отдельно
B.
Bayana .........
вот уж не знаю. соклько видела- никаких проблем у них не было ...а вот свекровь и невестка- ооо это жесть- боевики снимать можно
Лидия Совгиря
Nicoleta Neagu Ну а здесь то почему войны? Ведь женщмны обе и можно друг друга понять
Елена Елена Дааааа!!!!Свекровь и невестка-кто сильнее и кто выживет=))))) Просто свекровь не может понять,что ее сын больше не маленький мальчик,а взрослый ЖЕНАТЫЙ мужчина=)
Жена не теща! И муж не сын! Если они родственники, это не значит, что одинаково хороши! И мать для своего ребенка желает лучшего, а зятья, принимают жену (некоторые, вообще, издеваться начинают, а бабы-дуры терпят) , как должное и начинают наглеть!
У меня вообще такой проблемы не было, так как она мою жену еще в роддоме бросила...
Тещи просто тоже разные бывают, у меня мама- то с хорошим настроением, то не очень, иногда то маму, то мужа поддерживаю в их ссорах)
Ирина Беляева
Потому что людям не особо нравится, когда на них при первой же встрече навешивают ярлыки. Причём, намертво.
А мне кажется, отношения невестка-свекровь гораздо хуже бывают, чем теща-зять. У моей мамы оба зятя общаются с ней гораздо чаще и охотнее, чем с собственными мамами.
Незнаю... мне кажется больше проблем у жен со свекровями, у меня самой нет, но у большинства женщин есть.. как послушаешь так страшно)) ) а вот с иезуит наоборот тишь да гладь))
не всегда мама хорошая бывает. Есть такие тети, которые во все дела лезут, любят контролировать всё и вся. И со свекровями бывают у невесток проблемы и наоборот. Всё зависит от человека, если она вредная дама, то и как свекровь или как теща она покажет себя не с лучшей стороны.
жениться надо на сироте