Свадьба, венчание, брак
Что делать? Муж следит за каждым шагом, даже с подружками встретиться не могу?(((((((((
вы меня извините бога ради, но каждый человек достоин той жизни, которую он выбрал. вы не видели, за кого замуж выходите? я 10 лет назад просто рассталась с человеком, который контролировал каждый мой шаг, зато теперь спокойно общаюсь с подругами, вишу в инете, и при всем при этом у меня есть семья и муж, которого я очень люблю (взаимно)))
Ольга Балоян
Татьяна, спасибо за ответ. Чего хотела, от этого ухожу)))))))))))))))))))))
а все потому, что в вопросах е6ли на стороне презумпция невиновности не действует.
так что радуйтесь. ибо если кто-то ткнет пальцем и косо посмотрит - закатают в асфальт.
Бежать, если разговоры не помогут... У меня оба мужа были патологические ревнивцы, при том, что я не могла себе позволить, как сейчас ХАХА половить, была при них домохозяйкой, работать не пускали, гулять с подругами табу... с первым 7 лет прожила и сбежала, со вторым 11 и так же... так что начинала жизнь с нуля с тремя детьми, но выработалось желание никогда больше замуж не выходить:)) ) а другу просто сказала, будешь ревновать, адью... Так что вот так, а мужья и к подругам и к собственным детям ревновали:))))
не доверяет!
убеди его в обратном если честна с ним пусть он в этом сам убедится !
пусть сходит с тобой куда нибудь раз два и поймет что тебя не в чем подозревать и успокоится !
Девочка С Голубыми Глазами
не успокоится. это тип людей такой.
знаем, плавали)
у иоей подружки тоже так он даже на девишник с ней ходит ничего 10лет слава богу прожили вместе счастливо
ну так сделай, чтоб если переживал-то не зря!! ! потом может думать начнёт
были поводы для этого? =))) гыыы, ты там по ходу разный калибр пробуешь))))
Он просто Любит тебя так, что не представляет, как ты можешь развлекаться без него.
Вывод: Или пойми, что ты Его Жена, а Он Твой Муж! (как там клятва, и в горесте и в радосте) Или просто скажи ему, что тебе не хватает внимания, понимания и ты ишешь их на староне, но в сексе он наверняка лучше, ты даже проверять не хочешь типа.. .
Глядишь поймёт. Или ты когда нагуляешся.
хорошо что я не такой, ох и хапнешь ты горя
Значит у самого рыльце в пушку!!!
поговорите с мужем, и обьясните ему что нет повода для паники)) возможно он боится что у вас есть друой мужчина?))
хорошо вести себя
Что делать, кидать такого мужа. Ваш муж - эгоист и считает
вас за вещь. С годами такие люди ещё хуже становятся.
Главное ещё, чтобы не бил. Вы с таким мужем счастливы
не будете. Вам в конце-концов потом всё это надоест.
Ваш муж постоянно подавляет вас, мешает радоваться
жизни. Ваш муж с большими комплексами, раз боиться
вас куда-либо отпускатть. От такого нужно скорее бежать
и искать себе другого. ТАКОГО МУЖА ТОЛЬКО В ПОМОЙКУ,
А КИНИТЕ ЕГО, ТО ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ, ТАК КАК О
ГОВНЕ НЕ ЖАЛЕЮТ. НАЙДИТЕ СЕБЕ ДРУГОГО И БУДТЕ
СЧАСТЛИВЫ.
Ольга Балоян
Спасибо, вы перечисли почти все мои мысли))))))))))))0
ну так скажи ему это) мол доверяй мне, мы же женились! Скажи что тебе это неприятно, кстати, если он прочитает это сообение.... привет, дядя=)
Болеет что ли?) Ну тут либо устраивает вас такое, либо нет. Видимо, устраивает, иначе вы бы всё изменили.
Поменять мужа!! ! ну прям деспод какой-то жуть
а мне кажеться не так все печально коль сидишь в интеренте 2 часа ночи
Ольга Балоян
единственная радость)))))))))) и то проверяет((((((((((
otpravit ego otdoxnut s drusjami i vospolsovatsja momentom! ili shdat ego sleduuwej komandirovki
Подружить его с мужьями-парнями поруг и встречаться всем вместе, девочки о своём болтают, мальчики о своём. Я стараюсь свалить когда мужа нет, и прихожу к его приходу. Но только я отчитываюсь с кем, куда ходила.
Я думаю, что ему наверное, стоило бы чем-нибудь заняться, и тогда бы у него времени небыло на слежки!
najdite dlja nego interesnoe sanjatie, u nego nawernoe sliskom mnogo swobodnogo wremeni