К сожалению. если человек врет, что и не перестанет.
Либо жить во лжи, либо разойтись..
Свадьба, венчание, брак
Что делать?Муж врёт на каждом шагу.Ни слова правды не могу добиться.Как вы решали такую проблему?Я уже думаю о разводе.
а что вы хотели?
когда М и Ж ходят в загс - они не от любви туда ходят.
они подписывают там договор о совместной кооперативной деятельности.
а договор - это перечень причин, по которым стороны друг другу не доверяют.
получай, деревня, трактор.. .
Дашуля Егорова
всё это,конечно.мило но сути дела не меняют
ничего не поделаешь!
кроме, действительно, развода.... %((((((((((((
сначала нужно выяснить причину вранья. это же тоже не просто так происходит
не доверяет значит. тебе.
ищи проблему в себе.
а еще, ты слышала такую поговорку: относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе.
ищи проблему в себе.
Дашуля Егорова
не недоверят.Я думаю,что боиться рассказать. И так уж стараюсь не обращать внимания на все выкрутасы. А вот если я что-то походжжее вытворю,он мне всю жизнь потом вспоминать будет.
Покажи себя.
Дашуля Егорова
в каком плане?
врут от страха. врут тому кого бояться. бояться обидеть, растроить, быть непонятым. виноваты оба. для чего он врет? зачем? не почему-а зачем?
Дашуля Егорова
вот в том-то и дело,что не знаю ЗАЧЕМ?я понимаю,что боится расстроить,но я ему много раз говорила,что лучше он меня расстроит,чем соврё. Сколько бы верёвочка ни вилась,конечик будет.но я так устала всё понимать и всё прощать. При чём я чётко знаю,когда он врёт,а он смотрит в глаза и всё равно врёт.
Ну и пусть врет. А сделайте вид что верите ему. Что из за этого разводиться просто глупо. Человек может впал в детство. дайте ему такой шанс.
Дашуля Егорова
да я уж год делаю вид,но у меня маленький ребёнок,как я ему потом буду объяснять,почему папа врёт?
людям не нравится в людях то что в них самих не идеально. наверно он чего то боится
такая ж фигня... теже мысли....
а вы тоже ему врите.... пусть узнает как приятно..
Дашуля Егорова
не могу(((не так воспитана чтоли
притворись шизофреничкой и начинай нести всякую чушь, как будто это есть на самом деле
Дак разводиться же
может он вас боиться?
и поэтому изворачиваеться и врет?
Дашуля Егорова
вполне может быть,просто сколько бы я не просила,чтобы он говорил правду,я не зверь и его не съем,всё равно такая фигня.
свекровь говорит,что раньше он врал,но не так,а я вообще ничего такого не замечала.