Свадьба, венчание, брак

А если муж -нытик и ничего не хочет делать чтоб поправить финансовое положение семьи. Вы стали бы решать его проблемы?

не -е, я уже была в предыдущем браке в роли "мужика" , обеспечивая финансовую основу и решая проблемы мужа, да ну на фиг, уж лучше одной, чем с таким мужем. Попыталась найти в нем мужское начало, научить быть мужчиной, но безуспешно, так что, вернула его назад, в руки до умопомрачения любящей и лелеящей свое взрослое чадо, мамы
Татьяна Лесик
Лучший ответ
Ну, постаралась бы его хорошо пристроить. А вообще главное - самой иметь хорошую работу и хорошую зарплату, тогда ничто не повлияет на благосостояние семьи...
я нытиков вообще не люблю, а уж мужчин тем более
Айнур Пайзиева
Ищи себе богатого йопаря))
Татьяна Дунда
Ирина Ванина Дюся, так они прям все по улицам ходят и шаромыжек ищут для счастья
ленивый нытик... вопрос... какого рожна я за него вышла...
Галина ****
А как? за него работать? Такой человек живет за счет родителей.
Мира Кереева
я так 5 лет решала проблемы мужа.
потом развелась.
слегка волнует вопрос - не зря ли я так долго убивалась.
но с другой стороны - человек был хороший. только к жизни не приспособленный.
Семья это вклад двух людей.
Финансовые вопросы обязаны решать оба.
Так что нужно поднять Ж и идти работать, а не сидеть у мужа на шее.
Натали )))
Олька Соколова так наоборот муж сидит на шее \у жены и только ноет как все у него плохо
если бы это было в моих силах, были бы какие то связи, чтоб устроить его на хорошую работу, конечно я бы похлопотала.
он бы меня бесил и раздражал
Полечить можно
Юлия Новикова
смотря. что это за "его проблемы". проблема проблеме рознь.
А нужен такой муж ?
Может он в других моментах редкой души и высоко-металлической пробы человек.. этот недостаток можно пережить..
Elmira Kuzyyeva
Ну, может он шо нить еще существеннее делает для семьи, помимо топанья на работу каждый день.... вам там виднее.... Например, у львов в прайде, самцы не охотятся, но самки их не гонят и более того, после удачной охоты расходятся уступая право первой дегустации самцу. За это самец защищает их и львят, от других самцов и хищников. Так шо все индивидуально...)
проблемы нытика решает только одно лекарство - пинок
Олька Соколова УМНИЧКА! ЭТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
СПАСИБО!
Так возьми все в свои руки, если ты не нытик)) а то на ответах пиздеть не мешки ворочать
Если он хороший отец или отчим, согласен присматривать за ребёнком, быть в роли охранника, то пусть не работает, а занимается ребёнком или детьми.
Ирина Зломанова Такой муж сегодня может быть мужем лишь в семье. Там, где дети. В бездетной паре такой не нужен. Без надобности особой. Вариант, что у него квартира, авто. Тогда... Да. Возможно.