Свадьба, венчание, брак

Почему чем ближе дата свадьбы тем больше ссор из-за каждой мелочи?

Это нормальное явление - вы уже семейную жизнь репетируете)))
Гуль Сейпиева
Лучший ответ
Чем ближе к свадьбе, тем сильнее мандраж! Относитесь с юмором!...))))) Он вам и в дальнейшей жизни поможет!...)))))))))
Аида Шаимова
Странно...
Последние попытки "рыпнуться" на свободу, показать своё "Я". Пройдёт. Ну и нервы, конечно, напряжены до предела.. . Вы давайте не отвлекайтесь по мелочам. Надо, чтобы губы были постоянно заняты делом...)))
Если ссоры начались до свадьбы- не жди хорошей жизни в дальнейшем. Жизненный опыт!
Потому что у девушек начинается психоз, как правило и им кажется всякое. После свадьбы она понимает напрасность своих переживаний, а до свадьбы вот так.
не одной ссоры у нас не было!!!! ни до не после (5 лет вместе)
стоит задуматься, может быть характеры не сходяться?
Вы оба волнуетесь, стараетесь, чтобы все было как можно лучше, и поэтому напряжены, у вас такой большой стресс, когда вы обижаетесь на каждую мелочь и все замечаете
нервы это
Ekaterina Petrova
Это нервы сдают! Но ни чего страшного, все это пройдет.
согласен с ириной, но думаю и + каждый считает другого уже своей половинкой и предъявляет свои требования, а отдавать еще не готов
перестаньте переживать из-за пустяков
у нас была такая же фигня..
Это нормально, Вы просто переживаете и устали. Ведь подготовка к свадьбе - дело хлопотное. Почитайте, как избежать стресса и типичных ошибок невест
Понимаю, такая же жопа!
Perizat Zhunisova
Сигнал свыше, что еще не позно найти человека с которым таких вопросов возникать не будет!
нервы и подсознательная боязнь совместной жизни.
nervoznost' podgotovki k etomu vajnomu meropriyatiyu:)))
Да ладно тебе.... Это просто волнение.... перед свадьбой, потому что хочеться, чтоб было так, как хочет каждый из вас и вообще после неё у вас обоих жизнь измениться.... Нормально будет...
нервишки, нервишки и ещё раз нервишки.. . у всех так.. . главное окончательно не перессориться =)
Natasha Sobur