Свадьба, венчание, брак
дата свадьбы
как понять-Для определения благоприятного дня для свадьбы, сверьтесь с календарем: на какой день недели приходится Ваш день рождения. Я понять не могу допустим у меня в этом году день рождения был в пятницу Мне нужно пятницу смотреть такая свадьба будет у меня777 или день рождения они имеют семьи новой7 А как же день рождения жениха....Год, когда Ваш день рожденья выпал на понедельник, - один из самых подходящих для заключения брака. Ведь покровительница понедельника Луна «заведует» всеми нашими родственными, семейными связями. Выбранный вами партнер станет вам истинной поддержкой и опорой во всем. Если вы вступили в брак в год, когда Ваш день рождения пришелся на вторник, готовьтесь: семейная жизнь будет кипеть, как котелок на огне. Ведь на этот союз будет влиять воинствующий Марс. Ссоры и примирения будут следовать друг за другом, каждый из супругов во всем норовит поставить на своем, каждому хочется занять роль главы семейства и заставить домочадцев плясать под свою дудочку. Год, когда Ваш день рождения выпал на среду, - не самый удачный для создания семьи. Ведь покровитель среды – Меркурий, а его переменчивый характер известен всем: сегодня он сгорает от страсти, а завтра исчезает в неведомом направлении. Не зря же у древнегреческого бога Меркурия были сандалии с крылышками, носившие его, как пушинку, по всему свету. Год, когда Ваш день рождения выпал на четверг, - такой брак будет удачным только для лидеров, увлеченных своей работой, стремящихся самореализоваться. Ведь это день Юпитера, который заведует нашими лидерскими качествами. Вступив в юпитерианский брак, вы получите мощный творческий импульс, сможете расширить область деятельности и сферу влияния. Супруг (супруга) поможет вашей самореализации, поддержит все честолюбивые устремления. Когда Ваш день рождения выпал на пятницу, можно от души поздравить, т.к. избранник окажется для Вас идеальным сексуальным партнером. Причина – в покровительстве Венеры, планете чувственных удовольствий и материального благополучия. Нежность, ласка, изящные дорогие подарки, любовные признания – во всем этом у вас не будет недостатка. К тому же этот брак избавит Вас от финансовых затруднений. А вот единения душ в таком браке может и не быть. Если Ваш день рождения приходится на субботу – этот союз принесет счастье только тем, кто готов ради семьи пожертвовать и своей личной жизнью, и карьерой. Покровительствующий Сатурн – планета самоограничения и самоотречения. От вас потребуется поистине служение: беспрекословное выполнение воли избранника, суровый отказ от всех ценностей. Если Вы хотите интеллектуального общения, душевной близости, реализации сексуальных фантазий, пока не стоит устраивать свадьбу. Когда Ваш день рождения пришелся на воскресенье, можно от души поздравить, т.к. все, что начинается под покровительством светила (Солнца), приносит радость. Избранник станет для вас источником жизни и вдохновения, поможет достичь всего, о чем Вы мечтаете – и в личной жизни, и в творчестве, и в карьере. В общем, в солнечный год можно и нужно вступать в брак всем – и трудоголикам, и домоседам, каждый обретет свое счастье.
1. вы опираетесь на какие-то недостоверные данные. этот текст про день рождения придумал неизвестно кто, возможно просто для развлечения. Он не несёт в себе никакой магической основы, никакой народной традиции - вообще ничего. никогда не верьте непроверенным источникам и текстам, ходящим по интернету.
2. вы совмещаете то, что церковь отрицает (способ высчитывания удачного дня) и то что церковь поощряет (запрет свадьбы в пост) . это нелогично! это нужно разделять, мухи отдельно, котлеты отдельно.
как выбрать дату свадьбы? во-первых не читать тупые тексты про счастливые дни. во-вторых определиться, являетесь ли вы верующими. вот мы с мужем например не верующие, поэтому специально хотели сделать свадьбу в пост - чтобы в этот день в загсе был не такой большой поток брачующихся, и чтобы в парках места для фотографии были не заняты-))) в-третьих, просто выбрать наиболее удобный для вас месяц для свадьбы, а уж потом- дату. вот вы говорите что вам хочется свадьбу в декабре - если бы мне нужно было сделать свадьбу в декабре, я бы выбрала 22 декабря. Так как это день зимнего солнцестояния, это праздник рождения нового Солнца! цифры 22 - словно 2 лебедя, плывущие вместе. одним словом, роскошь. Но это моё мнение.
Если верить всему, что пишут, то замуж вообще никогда выходить нельзя!
зайдите в астрологию, вам там скажут, что всё это чушь)))