Свадьба, венчание, брак

Кто нибудь переносил дату свадьбы больше 3х раз и чем это может закончится,

до свадьбы 2 недели, а мою маму в больницу положили. назначали день свадьбы уже 3 раза и если опять передвигать , то это будет в 4й раз, последний раз передвигали из-за моей мамы.
кончится тем что будете жить гражданским браком
Ольга Яблоновская
Лучший ответ
Я не переносила свадьбу! Вы 3раза переносили а может и не судьба?
мы вот просто не можем определиться с датой.... уже всё перебрали... а если торжество приходиться откладывать, думаю, лучше расписаться без праздника, или вообще не расписываться...
Однозначно вы не готовы к свадьбе, если находятся причины для переноса этого дня! Разбегайтесь в разные стороны и больше никогда постарайтесь не встречаться!!!
Мы передвигали 2 раза (но не саму дату, а примерный период. ) И когда в третий раз пришлось передвинуть-я подумала-ето знак! Надо сказать, что мы расстались вскоре, так и не поженивись, а прожили вместе 2.5 года! А потом я познакомилась с человеком,, который на десятый день нашего знакомства сделал мне предложение. И уже через 3 месяца мы поженились. Вот так то.
Anna Сокол
Если всё же передвигаете, а не отменяете, то готовы к этому событию. А закончится тем, что мама выздоровеет и благословит Вас, в такой день гораздо приятнее видеть родителей здоровыми и счастливыми, да и Вашу радость не будут омрачать грустные мысли: ) Всему своё время.... здоровья и терпения)
если у вас так получилось, не проще зарегистрироваться без свадьбы, а потом устроить вечер, а на эти деньги съездить в свадебное путешествие.. это было бы незабываемое впечатление на всю жизнь...
Сама не знаю что и писать? хорошо это или плохо? Если вы любите друг друга очень - можете просто расписаться.
Согласен с первым ответом!!!