Свадьба, венчание, брак
2 месяца назад вышла замуж, после свадьбы стали постоянно из-за каждой мелочи ссориться. Так должно быть?
быт) это нормально. Ну и притирка конечно же.
два эгоиста?
Аааа.... помню, было нечто подобное. Может притирка, а может не судьба.
Всё нормально, притирка характеров.
ну, кому то нормально, кому то нет. мы за 3 года еще не ругались. даже не спорили всерьез...
Галина Охотникова
везет вам
ДЕБИЛИЗМ! это.. (прости-господи). А до свадьбы МЕД и ПАСЕКА была? )))
Любовь ДО ГРОБА! Видать ПОРА пришла?...
Ну а теперь по существу - не любовь это вовсе БЫЛА, а секс без прав и обязанностей, а как ЗАХОМУТАЛИ, так и НЕПОНЯТКИ, как ( собственно говоря ) жить... стало быть
Любовь ДО ГРОБА! Видать ПОРА пришла?...
он тебя не любит
Вот так и притирка происходит.
сложно сказать, мы же ничего не знаем о вашей ситуации. Вы вышли замуж за почти незнакомого мужчину или за родного, любимого человека?
у нас вообще ничего после свадьбы не изменилось.
Галина Охотникова
год до свадьбы встречались, и как мне казалось вышла за родного и любимого...
Галина Охотникова
можно сказать что мы практически и жили, он приезжал ко мне и мог оставаться на неделю и больше, а домой заезжал на пару дней
У нас такого не было, мы сразу в свадебное путешествие уехали и вернулись уже притертые))
наверно...
Нет, не должно. Учитесь уступать.
До года-полутора совместной жизни может быть тяжело, надо притереться.
Нет, не должно. Попробуйте сесть и спокойно обсудить, что кого не устраивает и почему.
Поэтому надо было пожить вместе до свадьбы.
Анютка Демочкина
уууужас
Это притирка
для привлечения друг друга вы вели себя максимально красиво, выставляя себя выгодном свете, а сейчас, когда цель достигнута, расслабились показываете своё истинное лицо.
Да, у всех так.
Анютка Демочкина
далеко не у всех
Анютка Демочкина
нет
Да, так должно быть. Идет притирание характеров
Самое хорошее начнется когда ребенок родится...
Первый год совместной жизни самый тяжелый. Это как тест)
Конечно после свадьбы бывают разногласия но ссоры каждый день это нехорошо. Учитесь уступать друг другу, поговорите о своих чувствах но только найдите подходящее время. Могу прислать интересную брошюрку которое очень многое обьесняет и даёт практические советы.)
Галина Охотникова
пришлите, буду очень вам благодарна)
Ссориться из за каждой мелочи ненормально. Идите на компромиссы.