Свадьба, венчание, брак

в какой месяце вы вышли замуж/женились? или в каком хотели бы?

Ира Тен
12 декабря 2012
Лидия Медведева
Лучший ответ
Ира Тен )))))))) мое день рождения
Лидия Медведева Ааааа... вот почему конец света ожидается? сильно не буяньте, от вас зависит судьба человечества)
хотела бы в августе !..=)
Gulnara Issenova
первый раз в сентябре
второй в январе
Людмила Дадыка
хочу либо июль либо август либо сентябрь
Яна Емельянова
В июле, 13 лет назад :))
поженились 24 мая 2003-хотелабы тоже в мае, хороший месяц всё цветёт будто специально для нас
Я б хотела в апреле или в августе
в марте, 4 числа
v avgyste
Анна Лавро
10.09.10)) сентябрь наш месяц у нас и дни рождения в сентябре!
в апреле)) ) тоже в апреле)))
Tanya Tanya
У меня с бывшем мужем роспись 11.06.2004 вот.
Галочка Фукс
в августе вышла, а особых предпочтений не было, просто поженились ровно через год после начала отношений, день в день))
❀  (✿◠‿◠) ❀  ❃
❀ (✿◠‿◠) ❀ ❃
Первый раз в марте, второй - в ноябре. А по большому счету, какая разница когда....
в октябре ...а хотелось в сентябре в начале...
Елена Шмырова
хотели в апрел, а женились в марте
Nuri Nuri
в мае. а разницы большой для меня нет.
как и хотели в сентябре, так и поженились и дату выбрали по моему мнению клевую 08.09.10
октябрь
А я 10 декабря 2003
Как хотела в июле. так и вышла! когда обсуждали дату с родителями, предлагали на август, но я уперлась: "Хочу и ВСЕ"!!!!
15 мая
в июне, а хотелось в августе.
в сентябре. и планировала на него. С подружкой выбрали дату свадьбы.
Fariza Kurganbaeva
31 декабря 2010 на Новый год
Екатерина *
август
в апреле.. собираемся
Asya_ Abd
В июне собираемся
13 августа. На день города.
Первый раз в январе, а сейчас пойдем под венец 28 апреля!!!!
Настя М.