Свадьба, венчание, брак

Давно мечтала выйти замуж. Теперь свадьба через две недели, а мне хочется сбежать. Почему?

у меня так же было это "предсвадебная лихорадка" , потом пройдет не делай ошибок. Моя сестра за неделю до свадьбы все отменила. А через год вышла замуж за того же парня.
Наталья Бажина
Лучший ответ
Мандраж перед важным событием! Не дрейфь! Счастья и любви!
Татьяна Бубело
НЕрвный срыв, это почти у всех бывает невест, ничего, переживешь, не ты первая не ты и последняя! Кстати, у мужиков это тоже иногда бывает - нервное напряжение.
M(
Mahabat. (_)
если хочется сбежать - сбегите, пока не поздно
Не нагулялась еще!
Похоже нормальная реакция. Все-таки достаточно серьезный шаг. Не бойтесь, все будет хорошо.
Сбежать из брака в России не проблема.
Alinka Melnychuk
у меня тоже свадьба скоро. только через три недели. это называется "синдром невесты"! пройдет. раз ты решилась на этот шаг, значит это почему-то случилось? просто ты реально понимаешь что через две недели пути назад не будет. но а там дальше все у тебя будет хорошо. Удачи тебе!
У моего зятя давление поднялось за день до свадьбы, что скорую вызывали. Те приехали, посмеялись. Сказали, что обычно невесты волнуются.
3накомо. а что вы 3а ден6 до.. будете чувствоват6????/
Наталия Turkina
Потому что мы всегда трусим перед такими ответственными поступками!!! (я вот своему мужу сначала сама предлагала на мне жениться, ну так в шутку, а когда он мне и вправду предложил, я от страха сказала. что подумаю, он тогда очень сильно обидился)
Не переживайте, всё пролетит как один миг, а потом очень очень долго будет вспоминаться с улыбкой!!! !

И самое главно когда всё начнется расслабтесь и попытайтесь от всего этого мероприятия получить тольок положительные эмоции!! !
Не думайте. о том как и что было задумано, в итоге кое что всё равно пойдет само собой, из-за этого не переживайте и всё дудет хорошо!! !
Удачи вам Удачной! И счастливой семейной жизни!!!!
Инна Сниткина
может не тот человек которого любите или не любите а так лишь бы замуж выйти не мучайте себя и его!!! я так же женился первый раз такая же фигня была ну через 8 месяцев мы разошлись как в море корабли!!! Совет вам да любовь!!!
Может не того человека выбрала, не уверена в нем
Не пугайтесь и никуда не бегите, это совершенно нормальное явление. И приготовьтесь к тому, что и после торжественного события и вы, и ваш муж новоиспеченный будете в диком стрессе, даже не осознаваемом вами, и вам долго еще будет хотеться сбежать из этого брака куда глаза глядят и разорвать все отношения. Потому что полностью меняется образ жизни, вам придется мыслить, чувствовать и существовать по-другому. А подсознание ваше этого вынести не в состоянии, оно постоянно будет провоцировать вас, пытаясь вернуться назад, в прежнюю жизнь. Это все научно доказано, поэтому и ссорятся молодые очень часто, поэтому и первый год семейной жизни самый трудный, и довольно долго у вас еще будет внутренний глухой дискомфорт. Я не согласна с теми, кто пишет "не ваш человек, не тот мужчина" и т. д. Даже при очень идеальных внешних условиях, когда любовь взаимная, казалось бы, живи да радуйся - все равно притирка идет очень и очень долго, лично знаю пары, которые 10 лет живут и все никак не притрутся друг к другу. Так что терпения вам, удачи и счастья, обходите острые углы, их будет немало.
София Угадай
ЧТо то внутри говорит о том что это неестественно. Что это игра. И хоть правила известны, позволит только быть "как все", для чего и существовала та мечта. . "выйти замуж".
Чувство исчезающей свободы. Но пройдет. Совет вам да любовь!!!! Огромная-огромная... .
И никуда не бегите!!!!
Это предсвабедный синдром, пройдет.
Ghyhnrgbhn Ethyr
Всяко бывает, может просто не любишь, а может боишься ответственности, мне стало страшно когда мы только расписались, видно долго доходило :)
Лиза Фалюш
беги пока не поздно))))))
Мне кажется Вы не уверены, что любите этого человека. Вы боитесь свадьбы, как способа ограничения Вашей свободы. Подумайте ещё раз. Я наступала на такие же "грабли". Ни чего хорошего не вышло.
Не знаю! Но вопрос прикольный.... Может ты кому то голову заморочила?
Zumrat Akayeva
Всё новое пугает, ты не хочешь менять свой образ жизни а после свадьбы придётся менять, но никто не знает может эта смена образа жизни тебе понравиться!
бывает и со свадьбы прям сбегают, не бойся и все будет хорошо
Tahmina Malyshka
я думаю это паника.... все будет хорошо!!!! держись!!!! за то представь какая ты будешь красивая!!!! твой праздник.... белое платье.... все для тебя.... веселой и красивой тебе свадьбы и счастливой жизни!!!! и любви!!!!
Gulzhan Berdalieva