Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина так редко признаётся в любви?

дорогая, радуйся что тебя любят и живи этим! Есть разные мужчины и некоторые из них говорят о любви постоянно, некоторым эти слова трудно даются и они действиями доказывают свою любовь и просто любят. тебе попался один из многих и пусть он молча любит, чем говорит не любя! Удачи вам!
Татьяна Клюянова
Лучший ответ
задача мужчины не слюни пускать и воздух колыхать, а делом заниматься (яйцеклетку оплодотворять) . самец - это машина для работы, а не лекций о половом воспитании. какие бы сладкие речи мужчина не лил, но если он импотент, то это не более, чем игрушка.
Mary M.
Это слова не на каждый день, от частого применения они затираются.
Просто не хочет врать.
Жасмин Ромашкина он любит меня, я вижу это и понимаю, и в любви признается искренне, но редко((( хотелось бы почаще))
Настюха, главное чтобы мужчина свою любовь не словами вам доказывал, а ДЕЛОМ и своими поступками!
Мой муж мне только один раз в любви признался, а я до этого уже чувствовала, что любит и никогда не тянула его за язык!
А сейчас мне его "я тебя люблю" доказывать не надо... и так вижу. что любит! Вижу по его настроению, вниманию, помощи, поведению и теплоте ко мне!
Юлия Матвийок
значит любовь не так сильна
Жасмин Ромашкина в том то и дело, что я вижу что сильно любит, доказывает действиями, а мне хочется еще и слова услышать)
я вот своему задала этот вопрос он обиделся: ( сказав что если я рядом и тем более скоро будет ребенок и свадьба не понятно что это так ааааа и сказал ну конечно люблю...
Мужчины признаются в любви поступками. Они думают, зачем говорить, если мы и так знаем. Просто попросите его иногда говорить о любви, скажите что вам приятно это слышать.
Nastya C.
Жасмин Ромашкина вот вот) зачем говорить если ты и так знаешь что я тебя люблю))))))) вот его слова)))))
Зачем что-то говорить? Настоящий мужчина любовь доказывает делами, поступками, отношением к женщине - да масса всего.. .
Мужчины менее болтливы, эмоциональны.. .
Любовь мужчины можно прочитать по глазам!
Им это тяжело сказать. Пусть говорят редко зато с чувствами. Значит дейч=ствительно любит. Это же лучше чем говорить каждый день но на ветер. слова без веса
Лена Рубан
Главное чтоб это выражалось его поступками и действиями к тебе... Зато так приятно когда он это говоритюЕще если так не в моготу то можно попробовать это как нибуть у него вытащить.. . тока чтобы он сам не догадался что ты это из него вытаскиваешь..
Akku ...
Жасмин Ромашкина аватарка у вас просто супер))))) позитиффффффф
Может скромник, и для него это как перейти Рубикон...
Они говорят: чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон!!!!
Жасмин Ромашкина хи-хи)))))))))))))
потому что не не любит девушку, а просто у него к ней симпатия
Жасмин Ромашкина бедняжка))) 6 лет в симпатиях мучается))) и никуда не уходит))