Свадьба, венчание, брак

Как точно узнать, что будущий муж не будет бить или это нереально?

проверте на кошке, любит кошек, будет и вас любить и жалеть. . мой вот свиду тихоня, потом такой шакал и кошку взяла, он её об дверь бил, швырял. . дебил короче.
Ну еще проверяют в тяжелых ситуациях.. главное, что б не бухал и не ревновал.
((( Galina )))
Лучший ответ
Ирина Подгорная а ревность эта - вообще дебилизм
Если он у вас и до того как стал мужем заливал за вототник, то с женитьбой ничего не изменится.
Если вас никто никогда не бил, то и муж не будет. Если били - родители в первую очередь - то вероятность того, что и муж будет бить, высока.

Почему? Все очень просто: вы либо позволяете себя бить, либо нет.
Наташка Мукина
вообще-то это не появляется из ниоткуда.
во-первых, внимательней присматривайся к его наклонностям. приступы ревности и гнева многое расскажут тебе
во-вторых, девушки сами часто провоцируют
в-третьих, если ты первый раз ему простила - потом хуже будет
посмотрите на его семью взаимоотношения в ней присмотритесь как живут его родители
Изучить его психологию поведение и повадки
Лилия Чубук
А вы что сомневаетесь или есть подозрения! Уж лучше замуж за такого не выходить!
Кристина ***
Ирина Подгорная нет просто по папе никогда не было видно до свадьбы, а такой урод скрытый оказася, еть такой типаж, хорошие для других
Понимаете, сейчас такая тенденция, что женщины почувствовали себя сильными. И выбирают себе слабых мужчин. Подкаблучников. А эти дяди - подлые. Когда почувствуют слабость - в морду ...
А зато с сильным мужчиной жить Вам тяжело будет.
Ирина Подгорная это почему?
на этот вопрос точно ответить сложно обратись к экстрасенсам
Глупый вопрос. Вообщето для этого достаточно просто выбрать хорошего, благородного мужчину, который бы носил тебя на руках.
Ирина Подгорная ага, вначале на руках, а потом табуреткой по голове, вы самоуверенная девушка, так обычно и бывает
небудеш косячить - небудет бить.
Ирина Подгорная ты идиот? не факт, что я пороже не заеду сковородкой
Веди себя хорошо и не будет!
ну ты почеловеку должна понять какои у него харрактер....
Ирина Подгорная вроде маньяков сразу видно? тогда б они столько людей не убивали
спроси его, если знает, что такое ББПЕ - точно будет
шаг 1- рассказать историю, про то как твою подругу муж побил-посмотреть на реакцию
шаг2- вывести его из себя, довести до белого каления, посмотреть на реакцию
шаг 3- в состоянии его алкогольного опьянения повторить шаг 1 и шаг2
Ну и делать выводы!
врятли это реально... а так вообще надо норм искать)
не давай поводов и тогда не будет!
Ирина Подгорная надо сразу засадить такого урода на недельку, вроде бьют с поводом, единственный повод - его низкая самооценка и неуверенность в себе
я вот не знаю... у меня супруг очень спокойный сам по себе.. . но в последнее врем я сама не своя, начала истерить. Ну вообщем он сказал что ему порой кажется что еще чуть чуть и он уже не выдержит и сможет ударить, как бы он этого и не хотел, и как бы он не считал что это не приемлимо. Так что зачастую девушки сами могут спровоцировать.
А есть конечно типы по которым сразу можно сказать ( с неуравновешенной психикой. . собственники и так далее)
Как долго вы встречаетесь? Поживите вместе несколько месяцев.
а я думаю что надо посмотреть какие у него отношения в его семье, как он с родными обращаеться.. . что делает когда нервничает...
Только узнать человека поближе, ну или про его прежний опыт-бил ли он когд-нибудь девушек вообще