Думаю никак, есть и закодированные и всякие (
И по родне не вариант, может у него дед бухал или прадед .
В этом случае, женщины сродни саперам, да и мужчины тоже .
Свадьба, венчание, брак
Как узнать, склонен ли будущий муж к алкоголизму или другим зависимостям?
Согласна с ответом выше - посидеть с ним за праздничным столом у себя дома или в гостях.
от слова водка уже подскакивают дерганный живет от праздника до праздника что б нажраться и они мало уже чего добиваются ...частый травматизм смена работ ...и жен... по внешности ...по коротким обрывистым словам ...без возлияния они и двух слов не свяжут... пьющий ычегда начинает брать на себя роль руководителя стола наливает подталкивает всех опять и опять налить ...
Никак не узнаете.... Если только по рассказам--"А мы выпили-закусили!" --по поводу и без...
посмотреть на его семью - чаще всего предрасположенность к алкоголизму идет именно оттуда
Айжамал Садыбакасова
семья ничего не значит главное это воспитание к человека
Посмотреть на его родителей и обстановку в их семье
Любовь Рогальская
родителей уже нет, допустим.
Настя :*
Тогда только методом проб и ошибок, но это дорого стоит
Если не возможно узнать кто были и как жили родители, то никак не узнаете. Из скромного интилигентного человека, может быть алкаш. Так же и из веселого общительного человека можно сделать не пьющего, сидящего дома под грудью жены, мужа.
Выпить с ним на пару!
Родители не показатель. Утром после вчерашнего застолья поставить ему бутылку водки, если всю выпьет, значит алкаш 100%, если грамм 200 то склонен к пьянству, если рюмку - умеренно -выпивающий и т. д.
Катя Гусейнова
я перед женитьбой никогда не похмелялся. А стал алкоголиком. Так что это не показатель
склонен каждый, кто употребляет. а станет ли - только время покажет.
Вот по родителям смотреть вообще не вижу связи, много молодежи пьет, наркоманит, а родители ни-ни. Как и наоборот у родителей алкашей дети из принципа не пьют. Сужу по родне и окружению, знакомым.
Своди его в ресторан с игровым клубом, сперва напои посмотришь сколько выпьет, а потом своди в игровой зал, посмотришь насколько азартен
Никак, только по его родителям.
Генетический анализ, чтобы узнать предрасположенность. Анализ крови и мочи, чтобы узнать содержание алкоголя/наркотиков в них.
Слушай внимательно рассказы о детстве, о родителях, родственниках, друзьях. Смотри на поведение и друзей. За год знакомства можно всё увидеть
Любовь Рогальская
то есть, каждого претендента на руку и сердца тестировать минимум год?
посмотреть на его родственников. Их пристрастия и заболевания.
похмеляеться ли он утром ,?