Свадьба, венчание, брак

мне не нравится имена, которые будущий муж придумал для будущих детей. как склонить к своим вариантам?

Скажи что первому ребенку ты дашь имя а следующему он)) пускай уступает не ему же рожать))
Алёна Галактионова
Лучший ответ
Ещё неизвестно будет ли он твоим мужем и будут ли у вас дети....
Пока из будущего превратится в настоящее, сто раз передумаете.
Решай задачи в порядке поступления. Сначала будущего мужа в категорию просто мужа переведи.
ха...))) )

Я из роддома всем написала смс, когда родила. .
"Маргарита, род. в 8.25 на 3290г "

Вопросов небыло.
Меня вообще раздражает это, вы носите его, вы рожаете в муках... ваше право дать ребёнку имя, у меня даже не обсуждалась, я ещё задолго до беременности всё решила много было возражающих. Аргумент такой отец дает ФАМИЛИЮ И ОЧЕСТВО, а ВАШЕ ПРАВО ДаТЬ ИМЯ, которое вам приятно.
скажи, что разведёшься.
Мариям
ищите компромисс
Вы носите ребенка вам и называть, читала, что именно мама каким именем хочет тем и назвать надо, а то умников много начиная от папы и заканчивая бабушками
Лара Ишмух
)))))) меня папа хотел вообще страшным именем назвать (даже не буду говорить тут))) ) мама тактично согласилась, а когда он уехал в командировку, пошла и записала меня Агнешкой))))))) ) он, бедный, с ней потом не разговаривал почти месяц))))
Отец даёт фамилию, отец даёт отчество, пусть имя даст мама, она и тоже старалась, и вынашивала и рожала.
Алиса Цын
Назвать детей по Церковному календарю. Пускай дети сами выберут себе имя и Святого покровителя.
а ты уверена что он будет твоим мужем?
Со мной рожала дамочка, так она нытьем просила его назвать сына Артуром, а он настаивал, что б в его честь Геной. Тогда он говорит- А что мне за это будет?)))) ) А она так хитро - все, что хочешь, дорогой!)) ) Он ведь за время беременности очень соскучился)))).!!! Так и согласился! А второго назвали Геной!!!! Вот так бывает))))))
никак