Свадьба, венчание, брак

Как долго ваш муж ухаживал за вами, прежде чем сделать предложение ?

А он за мной не ухаживал. Мы были дети практически, все было на другом уровне. Три года. А потом он в армию ушел. А еще через полгода мы поженились, жили и работали в разных местах, поодиночке стало трудно. Сплошная проза. Зато сейчас я и вправду чувствую, что он за мной ухаживает, и это очень ценно для меня.
Ольга Любицкая
Лучший ответ
7 месяцев
Сынок, предложения должна делать женщина! Или ты боишься, что сам зебеременеешь?!:)
Аня Дугина
Вероника Айдарова А женщины делают предложение потому, что бояться забеременеть без мужа?
3 месяца
Он не делал мне предложения, и не ухаживал....
Ну.... целый день ухаживал! Потом предложение сделал. Потом еще 7 раз ухаживал (7 встреч за полгода) , еще пару раз делал предложение. Вот на третье предложение я уже и согласилась. А он еще после свадьбы года полтора за мной ухаживал. А потом моя очередь пришла ухаживать.... только чего-то моя очередь уже сколько лет не заканчивается. Пора бы уже что-то изменить в наших ухаживаниях!
Bloods Wolf
Bloods Wolf Может нам помощницу (по ухаживаниям) нанять?)))
предложил при первом знакомстве, я думала месяц.
первый - год
второй - два года
третий - три месяца
Даже и непомню честно честно.
достойно ухаживал, видела восхищение в его глазах-через 3 недели с радостью объявила, что хочу замуж за него. очень. живем. прекрасно. быть мужем-талант. дар.!
Томачка Удача
28 лет...
месяц 8)
конечно я ответила что он сошёл с ума, но всёравно вышла за него!
Анечка Алиева
2 года
Елена Ярыгина
а он обошелся без ухаживаний. на второй день знакомства предложил замуж. я согласилась. чего ждать-то?
Мы встречались 2,5 года
4-5 месяцев. не помню точно уже.
А я сама сделала предложение своему мужу, через неделю:)))) ) И не жалею!!!!
2мeсяцa
Я не тяжелобольная, что за мной ухаживать? А предложение сделала ему я! Просто поняла, что это МОЙ человек! Не жалею. А так можно сидеть и до пенсии ждать пока тебе предложение сделают!
когда я увидела своего будущего (а сейчас уже бывшего) мужа - все стало понятно мгновенно, буквально за 5 минут я поняла, что все, баста, женюсь! ))) он был такой смешной! )))
Ваш вопрос по отношению к таким, как я, активным по жизни женщинам, нужно ставить по-другому: сколько времени вам потребовалось, чтобы ваш муж сделал вам предложение? )))) так вот, мне потребовалось 2 месяца. и я не жалею о тех 8 годах, которые мы провели вместе )))
2 месяца
4-5 месяцев, не помню уже. Я отказала. Так и ходил еще 3 года и при каждой встрече предлагал пожениться. Надоело говорить "нет", пришлось согласиться.
4 года ухаживал, в браке уже 16 лет.
2 недели.
Две недели
Мне кажется такие вещи нельзя сравнивать .Для этого нужно *созреть*
М В