Свадьба, венчание, брак
А Ваши мужья так же за собой тщательно ухаживают,как и до свадьбы ?или расслабились?) ))
Мой вот до замужества с собой в чумадане и щеточку для обуви носил,и щеточку для одежды,всегда ароматный такой, аккуратненький...а щааааас....Спрашиваю почему так ? А он мне : Ты мне тоже кофе в постель до свадьбы носила,а теперь уже 10 лет я тебе его ношу ))))
Относительно ухода за собой люди, как правило, делятся на четыре категории:
1. Те, кому это надо лично. Они следят и ухаживают за собой всегда, когда для этого есть возможность, а, если её нет - находят таковую и используют.
2. Те, кто готов следить за собой, если это надо другим. Они делают это, но стоит им оказаться в одиночестве - довольно быстро перестают.
3. Те, кто следит за собой только в том случае, если этого требуют нормы приличия. Стоит им оказаться в одиночестве или среди своих близких (и приравненных к ним) - они сразу расслабляются "почти до комы".
4. Те, кто не следит за собой вообще. Это категория скорее клиническая.
А свадьбы и прочее - тут не при чём. Если человек делает что-либо для достижения результата, то, достигнув его, он делать это перестаёт (что естественно) . Так вот, коли человек ухаживает за собой, чтобы понравиться кому-то, а не себе, то в этом плане от него многого ждать не приходится.
Назима Ногойваева
Вобщем то согласна.. Кто ж скажет о мужчинах точнее,чем сам мужчина )))
у меня наоборот. мой стал бльше за собой следить, глядя на меня. он не из тех мужчин, что любит всякие парфюмы, крема и прочую фигню
Ухаживает за собой так же, как и до свадьбы. Но бриться, как до свадьбы не любил, так и сейчас не любит)))
Назима Ногойваева
Мне кажется что все мужчины бриться не любят)
ага, есть такое )) в спортзал перестал ходить, например
Абсолютно так же! Ничего не изменилось! Как был енотом-полоскуном, так им и остался) ) Никогда не видела его грязным, неухоженным, с немытой головой или в несвежей одежде. Каждый день - ей богу - чистую одежду одевает, не настираешься, блин! Машинка стиральная, труженица наша, в ножки ей каждый день готова кланяться!
В трезвости ума вашему мужу не откажешь. А вообще из 4х возможных у меня только один педантом был.... А последний.... это что-то с чем-то.... Не мылся месяцами.... А к концу и умываться перестал.... За что и был уволен в конце концов.
Назима Ногойваева
Ой..бывает же ))ну и прально,что уволила )))
Вы знаете, ничего не изменилось... он не нарцис, но себя любит...
За 3, 5 года поправился на 30 кг, с 90 до 120(((
При росте 1.9 оно, конечно, не так уж и страшно, но....
Назима Ногойваева
Наверное от хорошей жизни )) Мой вот тоже почти 1,9 но худююющий)) хотя кушает неплохо..
Катюшка Евтеева
Хорошо готовите)).
Я разбаловала, видимо, своего мужа. До свдьбы (20 лет назад) он стирал себе носки и трусы ежедневно, брился на ночь (видимо в надежде на десерт) , утюжил свою одежду сам (особенно брюки) . Горячий шоколад готовил по утрам. Теперь - увы.. .
Я варю ему ежедневно овсянку (вот уже 6 лет) - это просто каторга. О носках и белье забочусь исключительно сама, ежедневная смена рубашек и утюжка - тоже на мне. Виновата, каюсь. Из добрых побуждений ведь. Обувь чищу. Он стал гораздо импозантнее после женитьбы. Только и утешает, что никто не скажет, что жена плохо ухаживает - видно сразу, что мужчина ухожен от и до. Но какими усилиями? Пришла к выводу, что напрасно делала это - нужно было о себе больше заботиться. И любить себя больше. Да "поздняк метаться" видимо.
Назима Ногойваева
Да Вы героиня просто,чесслово ! А на себя то время есть ?
До свадьбы и мой носки ,трусы стирал .. Но обувь..нет,никогда..и не буду ! ))
Кофе в постель в течении 10 лет Вы его на руках должны носить!
Назима Ногойваева
Ага,ношу )) но только не всегда и хочется кофе то в постель ))
Сейчас стал больше ухаживать, потому-что в магазинах появилось много продуктов по уходу за телом
Таким же и остался.