Свадьба, венчание, брак
Как мне быть,если предложил девушке жить вместе,а она послала и бросила?Сказала,она не машина чтоб на тест-драйв брать((
Настоящая женщина!! ! Женская гордость, теперь редкость! Любишь-женись, сомневаешься-отпусти. Настоящий мужчина должен делать женщине совсем другое предложение (информация к размышлению).
Галина Гаврилова
Ты настоящий мужчина!
Как вам быть?
Откуда ж мне знать.. .
Быть с чем?
Моё мнение.. . девушка вас не любит, а хочет замуж любой ценой. Иначе бы не пренебрегала бы так любимым человеком и не говорила бы таких унизительных вещей. Ведь это её проблемы, что она не умеет доверять, что не верит в то, что её можно любить, что ценит оболочку больше чем содержание.
Другое дело.. . что вы за мужчина, что увлеклись ТАКОЙ женщиной? И для чего вам она?
Откуда ж мне знать.. .
Быть с чем?
Мало ли в бразилии донов педро))
Надо было сразу в ЗАГС ее вести.
Ты уж реши. Готов создавать семью, брак или не готов.
Никто за тебя это не решит. Это должен быть твой выбор.
И её пойми - она не хочет свою молодость тратить на собачьи случки. Женский век не долог. Это вы парни любите играть, как будто живете вечно.
Значит у неё такие принципы и ты должен с этим считаться.
я бы тоже бросила. я же не брюки, типа поносил и выкинул. Умная девушка.
Зато честно сказала.
Значит дура! Забудь! Она просто не любила тебя или не готова к серьезным отношениям. Что в общем однозначно. Ты свободен радуйся!
Анастасия Козлова
Серьезные отношения-это когда мужчина детает предложение, когда он готов при любых обстоятельствах брать ответственность за семью, жену и детей и в радости и в горе. А пробовать...это не серьезно.
Анастасия Козлова
...И радоваться ОН не может,т.к. получил "оплеуху", мужчину это задело и он готов к действиям...."...как мне быть...?" Не хочет он её потерять. Сейчас человек серьезно, вот теперь действительно серьезно задумается нужна ли ему эта девочка, хочет ли он прожить с ней всю жизнь, хочет ли он от НЕЕ рожать детей, готов ли он быть отцом, мужчиной...Переосмыслит кто она для него. И для этой оценки ему не надо с ней жить! Он поймет сам это и сейчас. Боится её потерять...значит это любовь. Ничего не ёкнуло, когда она послала и бросила...значит и пробовать что?
она расчитывала на большее, нежели просто пожить))
Умница какая, бери ее в жены, не пожалеешь!
сначала женитесь, потом живите
странная какая то девушка.. . ей что надо, чтобы сразу замуж? А она сама не боится потом пожалеть? Ведь когда начинаются общие трусы, носки, как говориться, отношения уже другие...
Галина Гаврилова
Такая женщина никогда не останется одна.
найди другую!!!
Поделом тебе!
Может не готова к серьезным отношениям?!
Мы с мужем вообще не решали жить вместе. Когда я переезжала в отдельную квартиру от родителей, мой МЧ приехал мне помочь с уборкой и остался ночевать. Так мы и стали жить вместе. Предложения руки и сердца тоже не было. Как то само собой все решилось. Стали нормально зарабатывать, на свадьбу хватило. Даже смешно получилось, он мне позвонил с работы и попросил узнать режим работы ЗАГСов. На мой вопрос с чего вдруг, ответил что детей уже хочет.
Мы прожили вместе больше двух лет, прежде чем поженились.