Свадьба, венчание, брак
Живем вместе....как сожители - нет общего бюджета, общих увлечений, друзей, родители не знакомы..предложила разъехаться.
Я люблю его - мне он очень дорог, он тоже ко мне хорошо относится и ценит. Живем вместе полтора года - но семьи не получается - предложила жить отдельно- но продолжать встречаться....не знаю что получиться - я ему написала - но еще не видела что посоветуете???
Разъезжайся.. уходи.. вы уже спали я так поняла, он будет для Вас хорошим другом
Так и вся жизнь пройдет.
Выхода два, либо жениться, либо расставаться.
Решать Вам.
Пусть так и будет, как Вы предложили...
Если тебя устраивает такой тип отношений (сама говоришь, что любишь и дОрог) , то зачем разъезжаться. По мне, дык я бы давно от такого сбежала...
А он вас любит? Его устраивает такая жизнь? У нас почему-то принято, что именно женщина должна заморачиваться отношениями, типа мужчина себе всегда найдет.. . а она нет.. . так вот. . мужчина при таком отношении вообще найдет максимум тоже самое, а у женщины всегда есть очень большой выбор. Так что расставание - это хорошо и встречаться не надо. Просто расстаться и все, а там видно будет куда и на какой уровень выйдут ваши отношения.. . Только ждать его не надо. А в семье самое главное - это общие интересы, увлечения, совместное проведение свободного времени. Это не голословные заявления, когда я смотрю на пары, которые вместе более 5 лет (а это все-таки срок) они постоянно вместе. Да просто некогда философствовать на тему отношений, когда сегодня прилетели с моря, завтра поехали на дачу, а после дачи приехали пошли в кино или вместе ужин приготовили и то-се)))) ) ВМЕСТЕ. Вот тут только положительные эмоции, а вы просто устали от его отсутствия, а во время его присутствия вы уже его тихо ненавидите за непроявление инициативы и чувств. Это уже и не любовь даже, а просто привычка.
А скажем свадьба или дети ничего не изменят.. . ну печать-то понятно, разве что родители познакомятся.. . а вот рождение ребенка скорее всего только все усугубит, тк вы вообще именно друг от друга отстранитесь и будут два вообще чужих человека с общим ребенком.. . и уже страдать от такого будет ребенок в первую очередь....
начит не очень то хотелось!
Вы просто прошли стадию притирки, пора уже подниматься на следующую ступеньку)
Если любите друг друга, то женитесь, рожайте детей, а то в этом болоте бесперспективы можно утонуть....
вас могут обьединить только дети.. если действительно есть любовь..
Ирина Мельникова
Вот тут не согласна. Уж извините. Дети не объединяют. Изредка удерживают рядом. Не более. В таком состоянии, как они находятся, да еще и детей родить? Нет.
Мне кажется, что не нужно было принятое решение отправлять смс - это первое. А второе - нужно вместе сесть и спокойно обо все поговорить. Принять какие-то решения для улучшения отношений. Жалеть о разрыве не будете?
Отношения надо строить каждый день, и занимается этим женщина, налаживайте быт, устраивайте семейные праздники, укрепляйте вашу связь, а если разойдетесь, он быстро устроится, и вам надо будет искать другие отношения.
Бездушное скитание.. Вы прсото не понимаете чт такое семейная жизнь, стали жить по страсти поэтому и не получается ничего.. А делать надо то что бы сердце потачивалось в сторону семьи и полноты отношений а не только сожительство ради удовольствий. Все скучно и муторно
Вот и правильно....
Зарегистрируйте брак, может нет ощущения семьи????
Познакомьте родителей, присмотритесь к интересам мужчины, может приобщитесь... И ничто так не сближает (разъединяет) людей как совмместная касса...
если у вас нет ничего общего сейчас
то потом будет еще хуже ...
если честно то ваши отношение похожи
на удовлетворение сексуальных
потребностей (уж извените) и любовью там и не пахнет.
советую оглядеться по сторонам и может ...умный интересный
рядом ходит?
то потом будет еще хуже ...
если честно то ваши отношение похожи
на удовлетворение сексуальных
рядом ходит?
думаю так будет лучше может вы просто ещё не готовы жить вместе
Счастливая семья - это прежде всего когда есть общие цели, интересы, желание жить вместе и чтоб всегда было о чем поговорить, а так у вас получается совместное сосуществование различных индивидуумов под одной крышей. Если Вас устраивает такое сосуществование - живите, но жизнь коротка и я считаю, что ее надо прожить так, чтоб на том свете посмотрели, офигели и сказали "Повтори!!!! "