Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : Первая любовь есть самое ценное и искреннее чувство в жизни человека???
Могу, не кривя душой, ответить "ДА"! ..основываюсь на личном опыте... для меня первая настоящая любовь.... закончилсь настоящим браком длиною в почти 35 лет... как говорят - МОРАЛЬНО устойчива... (в моём близком кругу..)
не знаю как ценное и искреннее, но самое запоминающееся, это да.
я не думаю, что у человека в жизни может быть что-то одно ценное и искреннее. да, первые сильные чувства у кого могут быть действительно ценными и искренними составляющими их чувств. но, скажем так, далеко не единственными в этом роде.
первую любовь часто путают с первым влечением)
думаю, самое ценное-это единственная любовь.
А у мужчин-последняя любовь.
Для меня -Да)
у меня тип первая любовь была в 14 лет. . после нее было ещё что-то уж чуть серьёзней местами))) )
думаю дальше только Сильнее, и Искреннее!)) )
просто вспоминается то что делали в первые, испытывали и тд
но ценнее там - где Любишь и Любим) наверное так..
Искреннее-да, ценное - не всегда, а вот то что незабываемое -это точно!!!
Самое наивное, глупое, но все равно прекрасное. Это первое чувство является основой для всех последующих отношений с другими.
Для меня таковой является последняя на сегодняшний день любовь=)
не разделяю такого чувства
Что значит первая? В 7 классе? Или когда с армии пришел? Или когда живешь вроде и ни о чем не думаешь, а потом тряхонуло конкретно и думаешь, как же я раньше не замечал. Первую любовь как обжигающее чувство помнят всегда и сами себе завидуют, мы грубеем с возрастом и искренне себя жалеем что не способны на былую пылкость чувств. Любовь сама по себе не может быть лживой по определению и конечно она бесценна .
Каждая любовь есть ценное в жизни человека. Только редко она приходит.
Первая любовь - это обучение в автошколе: опыта нет совершенно, все ново, трудно и так волнительно, инструктор обижается на малейшую ошибку. После экзамена навсегда расстаешься с с тем авто, на котором учился, но запоминаешь его на всю жизнь. И разучиться потом уже невозможно, как и ездить на автомобиле. Кто-то меняет машины, как перчатки, почти каждый год еще новее, еще красивее. Кто-то верен всю жизнь любимой "шохе" или "девятке", холит, лелеет и сдувает пылинки. Но свой учебный автомобиль оставляет самый яркий след в памяти.
Есть что вспомнить и есть с чем сравнить, когда появляются новые отношения. Я убежден, что самое ценное чувство в отношениях между М и Ж - это дружба, а потом любовь. Другу можно простить все, а любимые скорее станут врагами, чем простят друг другу.
Мой жизненный опыт говорит, что любовь бывает единственная. А все остальное - разноцветный туман.
Нее, первая любовь-это первый сексуальный опыт
Это самые честные чувства, потом обманки
У меня первая любовь возникла в 4 года даже и не знаю это искреннее чувство или нет опыта ещё не было
я думаю нет
нет я так не думаю. Первая любовь очень важна и помнится всю жизнь))) Но как правило это не самое-самое, что может быть!!! (сужу из личного опыта) Для меня первая любовь была незабываема, но сравнить с настоящими, зрелыми и спокойными чувствами к моему мужу просто не возможна!!! Теперь я понимаю, что мои нынешние отношения, это то самое в жизни, чего можно было ожидать (мечты сбылись), хотя первая любовь тоже была и в то время козалось что лучше нее уже ничему не бывать!!!!
моя первая любовь сломала и перевернула всю мою последующую жизнь