Свадьба, венчание, брак

Какая любовь приносит радость вам и какая любовь совместима с браком?))

Людям всегда хочется влюбляться, летать на крыльях от страсти и эйфории... Но любовь, которая вполне естественна в 16 и 20 лет, не приносит радости позже, она доставляет только страдания и сжигает все вокруг. Кому-то становится некомфортно в тихой гавани надежного семейного тепла, и мы начинаем искать чего-то большего, адреналина, огня - а нужно ли? Не обманываем ли мы сами себя в этом случае?)
Наши первые "высокие" чувства дают основу дальнейшим серьезным отношениям. В ком-то зарождается осторожность, в ком-то компромисс, бывает что и желание мести. В любом случае это опыт. В более зрелом возрасте уже состояшиеся люди со своим опытом, пожеланиями, но уже более спокойными в плане получения эмоций и любви до гроба ищут себе подходящего и также закаленного в молодое годы партнера. Ведь истинный человек с которым можно создать семью это тот который уже прошел тот первый тест и сформировал то что теперь и есть. Брак это расчет, правильный расчет.
Марина Фомина
Лучший ответ
Нет не бманываете! Это жизнь! На ошибках учатся как грится!))))))))))))
В16-20 лет влюбленнось. После идет настоящая спокойная любовь.
Nadira Muhambet
вопрос далек от пояснений. и вообще вопросов слишком много у вас.
Какая любовь приносит радость вам и какая любовь совместима с браком - а какие разновидности любви вы можете предложить нам на выбор?
Мария Каширина
Не знаю, в 16-20 лет, может, так все и было. Помню-помню свои девичьи слезы и страдания. А настоящая любовь часто приходит позже (хотя всякое, конечно, бывает!) . Ко мне она пришла в 23 года, когда образование уже получено, мир посмотреть успела, нагуляться тоже хватило. И так мне хорошо и уютно в нашей с мужем тихой гавани счастливого брака! :) Главное, чтобы любовь пришла ВОВРЕМЯ, и у каждого человека это своя любовь и свое время! :)
Человек с возрастом меняется, меняются и вкусы, и требования. Не надо ничего бояться. Случилась внезапная страсть - замечательно, значит еще остались силы на положительные эмоции. Единственное при этом - выйти из ситуации с минимальными потерями.
самое главное взаимопонимание! Любить и быть любимым, остальное приложиться!