Свадьба, венчание, брак

Простой вопрос - что вам приносит радость???)))

Олеся И
радость даёт покой и удовлетворение... а саму радость-дают дети и их улыбки...
Ирина Юнеман
Лучший ответ
Последнее время - ничто.. . К величайшему сожалению...
Смотря где, с кем и как... .
А так - все положительное. В отдельных случаях стОящее.. . и приятное.
Учительница - Дети давайте загадывайте загадки.
Много загадок было. Учительница - Мне нравится ход ваших мыслей.
Вовочка - туда, сюда, обратно. Тебе и мне приятно.
Учительница - Вовочка, выйди из класса.. .
Вовочка выходя - квстати, Марья Ивна, это качели. Но мне нравится ход ваших мыслей.

Получил зарплату (деньги) - и рад без памяти.. . :-)
Отдал деньги - еще больше рад.
Зарина Агбаева
Дождь, про который я писала в одном из ваших вопросов, всякие десертики, общение с приятными мне людьми и животными :-)
Виктория /////////
Простое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ с ДРУЗЬЯМИ.
Елена Каплина
Радость приносит очередную радость.
да всё приносит, ребёнок, муж, новый день....
Natali Ka
хорошее самочувствие мое и близких мне людей))))))))))))))))))) удачи
Elena I
когда все отлично)
Хорошая погода, кофе по утрам, зарплата, хорошие оценки в школе у сына, если мне позвонит сейчас работодатель и скажет, что завтра я не лечу в Женеву, радости вообще предела не будет.
Венчание. Там можно вкусно поесть.
музыка, когда есть она мне ничего не надо
Люба Нагорная
Всякие мелочи могут поднять настроение и порадовать. Заходишь домой, а на столе пирожок, а сколько радости от того что он тут стоит и тебя ждёт. Приходишь в школу, а химии не будет. Тоже радость кому-то )) И даже погода может принести радость. Вот проснулся, и если ещё никто не испортил настрой, выходишь из дома, а на тебя солнце светит, радостно же становиться как-то на душе )) Надо уметь радоваться мелочам )) Тогда жизнь лёгкая и позитивная ))
мои детки!!!!)))
Наверное секс. У всех по разному радость приносит жизнь.
хэх, ну обновки, люди..
новая одежда4ка