Свадьба, венчание, брак

Вы сразу влюбились в свою половинку или любовь пришла спустя какое-то время?

Э@
Эльмира @@@
Нас когда познакомили, мы понравились друг-друга. Но спустя какое-то время, при очередной встречи с друзьями, прошел какой-то ток, притяжение. Мы подсели поближе, а потом и рядом. Через три дня свиданий, мы стали жить вместе.
Любовь пришла, а когда, сразу или через какое-то время- не важно, главное, что пришла.
Татьяна Боброва
Лучший ответ
Виолетта, ну, неужели это самый актуальный вопрос для тебя и он тебя по настоящему волнует? Ведь, если ты замужем, то у тебя очень много ДРУГИХ ПРОБЛЕМ!
Юлика Smile=)
Эльмира @@@ Да у меня сейчас ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ - сколько раз в день покакал ребенок и какой консистенцией, что ему дать на полдник, печеное яблочко или бананчик... ты хочешь здесь обсудить со мной эти проблемы? :)))))
через некоторое время.. так даже интереснее. зато сейчас 9 лет вместе. а любовь плывет своим течением.
Через два года после знакомства.
Эллина Иус
не сразу. Я не верю в любовь с первого взгляда. Это наверное безбашенный характер иметь надо.
Любви нет, е придумали что б не платить!!
kobra4k
я мужа полюбили месяцев через 5 после свадьбы, а он меня, как оказалось, только через 10 - когда забеременнела. 5 лет вместе, двоих детишек сообразили...
По-молодости сразу влюбляешься и шишки себе набиваешь, а с годами учишься осознанно к этому вопросу подходить.
Luodmila Andriasian
любовь штука непредсказуемая. но есть одна тенденция кто обжогся на любви с первого взгляда, после всё обдумывает.
Нет, только через пару лет по-настоящему.
mesaca cerez 2-3, a snacala...veseloe vremapreprovojdenie...
Karabaeva Dina
Лубовь -это порог. Любят тольког избранные люди. В основнавном люди вблюбляются и за привязоннасси друг к другу.
Сперва страсть, а потом любовь.
Я например через некоторое время! Полюбить друг друга ведь можно по-настоящему спустя время, когда узнаешь человека! И потом чувства крепче и осознаешь что ты на самом деле хочешь быть с этим человеком!)
Меруерт Сатыбалдина прости хотела 5 влепить рука сорвалась