Свадьба, венчание, брак
А вы!!!!После свадьбы (спустя какое-то время )венчались??
пока нет, но планируем.. . когда дети будут )))
пока нет. некогда. да и особой надобности нет. небесам всё равно, какие игры устраивают люди. главное любовь и отношения. может и повенчаемся когда - нибудь, когда время будет и желание большое
нет. и не собираемся
Не венчались, пока не созрели. В браке 21,5 год.
Группа 1411-1
все думаете разбежитесь?=))))
Мы за день до свадьбы)) ) Это и была настоящая свадьба!
Никогда не буду венчаться. Глупости это.
Мы в день свадьбы, потому что осознанно к этому подошли. Бывает рассписываються а венчаються позже, через несколько лет .
мы повенчались через 2,5 года после свадьбы
В день свадьбы, но думаю этот поступок надо совершать после и как следует подумав
в день свадьбы
Мы вообще не венчались, а наверное нужно, все чувства проверены. Живём 12 лет.
В один день венчались и расписались.
Венчание укрепляет брак ( для верующих людей)
Иногда лишл\ний раз подумаеш перед тем как обидеть другово человека.
Это мое личное мнение.
пока нет, но думаю на пятилетие повенчаемся.
через неделю после росписи, тогда и отмечали))
Мы сначало венчались-и все празднование было именно в этот день!!!! А на следующий день регистрировались....
А мы живет только венчано, не в браке. Муж принял такое решение, живем уже пять лет. У меня были уже на тот момент дети, есть совместный. А сейчас хотим просто расписаться. иногда наше общество требует официальных отношенй между мужем и женой. А вообще никакого дискомфорта, даже больше ответственности друг перед другом.
В день Свадьбы...
Я пока не венчалась, в браке 3 года))))))