Свадьба, венчание, брак
Видео на свадьбе- необходимая вещь или достаточно фото? вы смотрели свое видео после свадьбы и через какое время?
Смотрела постоянно... и плакала! ! Так что, если плакать не хотите-видео не снимайте!
Если денег мало, то можно и без видео.
Но мы снимали. Просматриваем достаточно часто, есть забавные моменты.
Впрочем, мало кто умеет нормально снимать. Большинство свадебных видео похоже на порнографию.
смотрели ровно в годовщину вместе с теми же гостями некоторые моменты теперь кажутся смешными
один раз смотрела
1 раз смотрела сразу после свадьбы. и все.
мой муж снимает свадьбы - фото. и часто встречаются пары, кто отказывается от видео. типа, нафиг надо?
Конечно, мне нравится, как снимает Сэйв Момент, Олег ДРОнов (раньше, чем через полгода не отдаст) и Саша Чернов. ЭТи - да, профессионально. Прям фильм. а от остальных я бы точно отказалась. Если интересно, наберите их в гугле, посмотрите, ЧТО делают. а если нет - нафиг видео!
это интересно, но дороговато конечно, мы отдали 8 тысяч за весь день и выкуп и поездка по Москве и застолье.... но оно того стоило... не жалеем.. конечно смотрели и будем смотреть....
Этот вопрос каждая пара должна решить самостоятельно. Мы хотели видео, нашли приличного оператора по совету знающего человека, остались довольны, он снял и смонтировал нам хороший фильм за вменяемые деньги, первый год после свадьбы смотрели этот фильм со всеми родственниками по очереди 8), ну и плюс я где-то раз в месяц точно смотрела 8)), такая прям ностальгия перла меня, сейчас реже смотрим, но всегда с удовольствием. Если всетаки будете выбирать видеооператора, обязательно ознакомьтесь с его работами заранее или выбирайте его по совету людей, которым доверяете на 100 %, заранее договаривайтесь с ним о том, каким Вы хотите видеть свой фильм, с какой музыкой, с какими эффектами или без них совсем, за какие денежки и когда получите на руки его творение, в общем, лучше заранее обо всем договориться, чем потом получить неприятные сюрпризы. Удачи!
Я смотрю и мечтаю, чтоб быстрее подкопить на новый комп и полностью это видео переделать.
Если у вас есть деньги, то посторайтесь зарание сделать пару роликов у оператора, так вы поймете - подходит вам он или нет. Да и качество работы оценете.
А видео и фото - это все таки на память!
Смотрели не раз и смотрим до сих пор! Но у нас проще было, мы видео не заказывали, нас снимал друг, а муж потом сделал офигительный фильм!! !
Ну аж если на то пошло то и фотки то не часто смотрят!))
мы отказались. во первых не любители на себя смотреть))) во-вторых, что мне нравится стоит не самых маленьких денег. даже не 20-30 тысяч.
Мне кажется, что это скучнейшее занятие-пересматривать видео со свадьбы. Придешь в гости, а там : а давайте посмотрим видео со свадьбы?... блииииин! зачем?? ? мы ж его уже смотрели! У меня его не было и я очень этому рада))))
ни разу не пересматривало (правда пока 5 лет прошло)
не знаю, почему :-)
может время не пришло - пока еще не интересно ))
на пенсии может посмотрю )))
не знаю, почему :-)
на пенсии может посмотрю )))
Если финансы позволяют, обязательно закажите :) Нам подарили видеосъемку в подарок... сразу как получили диски стали смотреть :))) Мне было ооочень интересно, например увидела выкуп, что в день свадьбы я сделать не могла :)))))))
на моей только фото, у подруги видео, смотрим каждую годовщину свадьбы уже 15 лет
Вот уже два года со дня свадьбы скоро будет, но ни видео, ни фотографии не смотрели. Даже фото не распечатали, в распечатанном виде только из ЗАГСа есть. Хотя еще недавно нашли диск с видео из ЗАГСа посмотрели с удовольствием)) ) А так все некогда, зато фото и видео с наших походов на природу делаем сразу и смотрим постоянно)))
И видео и фото обязательно нужно. Я свое видео просматривала первый мес. почти каждый день!
вещь желательная, но не необходимая
у меня было только фото, считаю, что его вполне достаточно, но только фотографии должны быть сделаны профессиональным фотографом.
нам хватило фото
у нас была своя "домашняя" съёмка, смотрим по настроению
снимали и делали фильм и видеоклип. видеоклип смотрим практически каждый день!! !
мое мнение, что фото это немножко не то!!!
У нас был разорванный график съемки видео. Утром, регистрация, и потом только в ресторане. Мы решили, что на венчании и прогулке видео ни к чему. Остались довольны
Просто надо заказать качественное видео и фото и сначала пересмотреть примеры съемки, например prazdnik.in