Свадьба, венчание, брак
Вот смотрю видео своей свадьбы, так смешно все было)) И так быстро все прошло((. А у вас какие воспоминания?
со свадьбы такие же как были на свадьбе, смущаюсь)) ) с венчания только негативные, есть конечно моменты прикольные ( пока тамады небыло) да и видеооператор подгадил хорошо, сволочь. а вот с 5-й годовщины всё супер, смотрю не нарадуюсь))
Ирина Кузнецова
Люди еще и годовщины справляют и СНИМАЮТ? А зачем?
да, именно быстро! ждешь-ждешь этого дня, готовившься, а он быстро пролетает.
у меня небыло свадьбы и не будет. вобще не люблю эти сборища.
Таня Перепелиця
А оно стоит того! Даже маленькая свадьба. У нас гостей было всего 15 человек, так себе, гулянка, но в платье, при параде...
Ирина Кузнецова
И у меня не было! И не жалею..нафик надо..расписались и все!
неплохие воспоминания, хорошоая свадьба, но видео пересматривать не люблю почему-то.
через 20 лет после свадьбы вспоминается только одна мысль: "КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???? "))))))))))А видео тогда не было, фотки только, да и те качеством. Но главное не это! Главное -и через много-много лет благодарить и благославлять этот день!!! Чего Вам и желаю!
Воспоминания самы тёплые: )
наверное через 10 лет не так легко всё вспомню. Хотя свадьба была оригинальной и забыть её. пожалуй, сложно! Я обрилась наголо на ней!
Расписались.. и уехали вдвоем на море... Никакой свадьбы, фаты, каравая, выкупов и кучи непонятных гостей не было!
Поэтому смотрю видео нашего путешествия.. как же было классно!
Воспоминания уже затерлись.. давно это было. Но помню что весело.. на то она и свадьба.. как в песне.. ах эта свадьба.. свадьба. пела и плясала!! Поздравляю!!!
Таня Перепелиця
А мы полтора месяца как, а в гражданском 2 года. А смешно именно в ЗАГСЕ, видно что муж переживал, а я на удивление спокойная была))
вот именно что быстро готовишься готовишься а потмо наступает этот день и как одно мгновение боишься что то не успеть сделать
ААА у меня скоро свадьба через два месяца, страшновато!!!!))))))
Глянул видео и забросил касету куда подальше. Свадьбу готовил всю один - устал.
А фотки и воспоминания добрые.