Свадьба, венчание, брак

Видео со свадьбы, часто пересматриваете?

изъято.. и фотки тоже
Мила Тарасенко
Лучший ответ
У нас на кассете, видеомагнитофон давно на даче, если работает еще.

Фотки редко, вместе со всеми другими если что.

Как посмотрю на себя молодую и стройную, так и хочется взрыднуть, эх, где мои ...дцать лет....
Никогда.
Яна Алехина
У меня его нет, да и зачем смотреть, оно скучное: ( хотя свадьба была весёлая
Юля Костырева
Один раз))
Ну у нас не было видеооператора, мы только фото заказывали, а видео с загса выкупили
Наше видео ещё не готово, смонтируем и посмотрим. Будем ли пересматривать ещё? Может быть.
Да. У меня красивое видео. ( сайт с оным Wedday.me). А еще с банкета можно увидеть как на самом деле относится ко мне сторона мужа. Когда забываю и возникает мысль поздравить хорошим подарком, после видео и их глаз - желание улетучивается, деньги берегутся. :)
Айнур Сапаржан
не снимали, о чем не жалею) Мне с роддома, с выписки видео страшно смотреть) Фотки разок посмотрели, пару раз друзьям показали, и лежат. Ждут, пока дочь подрастет, подозреваю, именно она будет следующим зрителем
Юлия Ким
Тебе нравится смотреть, как все трахают твою невесту? Мазохист, однако!
Viktorya =)
не смотрела, и не тянет
Ирина Конова
Со свадьбы 3 года и еще не разу не смотрели. Посмотрим на годовщину 5 лет
а у меня свадьбы не было (((((((((((9
Здравствуйте! Свадьбу снимала компания Volem Cinema их адрес www.volemcinema.ru как ребята снимают свадьбу, пересматривать хочется раз за разом! огромный их плюс очень мобильные все и работают по всей России