Свадьба, венчание, брак
Вы хоть раз после свадьбы пересматривали снятое во время церемонии видео вдвоём?
да, и не раз! ! у нас такая комедия получилась.. . ещё и всем друзьям и родным показываем, пусть тоже посмеются!!!
два раза
раз сами, раз - родители приезжали
да ) правда, потом мы развелись. но я не считаю, что брак был ошибкой. просто не сложилось.
ЗЫ: кстати. после развода не пересматривала. это мысль )
Я сама делала фильм из того что было снято. Потом показала мужу, это было почти год назад, а замужем я почти четыре года. С тех пор не смотрели. И я лично вряд ли буду.
конечно.. сначала посмотрели вдвоем.. а потом уже всем остальным показали)))
да и не раз
Смотрели не раз. Фигня, а не свадьба! Только в ЗАГСе и понравилось, ну ещё в церкви. Да ещё оператор дурканутый. Снимал всё подряд. Кассеты не хватило на самое интересное, когда все ужрались.
Да конечно и не раз!!!!
Мы вдвоем не смотрели ни разу. Как только кто-нибудь приезжал в гости, так сразу начинали просить поставить диск. Притом терпения хватает только на первый диск фильма, а на второй редко:)))))) . В итоге первую часть мы смотрели раз двадцать, а вторую один раз от силы:))))))))))))))))))))))))))))))) ) Ну ничего, когда нибудь под приступом ностальгии посмотрим!!!
Очень часто после свадьбы смотрели )))) А сейчас некогда уже )))
разок смотрели вместе.
posmotreli v tot-je vecer!samoe interesnoe dla mena bilo, s kakim neterpeniem muj smotrel, kak ya v svidetelstve raspisivalas...
и не раз!!!
увы, нет ((
Было несколько раз.