Свадьба, венчание, брак
Думаем на тему того нужен ли оператор на свадьбу,если мы хотим снять на видео только ЗАГС?
Экономить можно на чем угодно, но только не на фото и видео! И не думайте нанять кого-то из знакомых (т. е. не профессионала)
Мы сначала не хотели, думали, что обойдемся фотографиями. Но потом все-таки решили пригласить видеооператора. И не жалеем. Фильм получился классный. Частенько его пересматриваем. Все-таки фотографии не передают всех эмоций.
нужен. . даже не сомневайтесь. .у нас вот денег в обрез было сэкономили- потом пожалели, зато потом выяснилось много на чем можно было сэкономить- начать с фотографа которого навязали в ЗАГСе- фото были однотипные, заканчивая баянистом ( ужассс. . настаивала свекровь- человек интелехентый типа но своим подругам пообещала- в итоге баянист был не востребован, тупо напивался)) )
Не нужен. Если сами сможете снять то и прекрасно, отснимите главные моменты и побольше фотографий, затем все собрать в Мови Маркер (Виндовская версия) там же и перекодируете, добавите свою музыку, и смотреть будете с удовольствием. А еще большего удовольствия принесет то что вы сами сделали фильм.
нужен.
конечно нужен. это же память
ой, я вас умоляю! кто будет пересматривать, как все стучат ложками об тарелки 5 часов! медленно напиваются, а потом и вовсе смотреть нечего!
лучше наймите дорогого видеооператора, пускай из дома невесты, выкупа, ЗАГСА и прогулки вам такое видео забацает.... будет и что вспомнить, и чем похвастатся
пересматривать ресторан на видео для меня пытка номер раз!
может только первый поцелуй, первый танец... можно взять на первый час в ресторан, не больше. пока близкие родственники тосты будут говорить, феерверк тоже заснять, если будет
в общем берите)