Свадьба, венчание, брак
Товарищи, одна чувиха посмотрела видео со свадьбы и сказала что краситься на людях - это вульгарно.
Тем более на свадебном видео. Я свадьбы уже лет 5 снимаю и не слыхал такого ни разу. Так ли это или у неё глюки ?
вот если бы она кучу говна насрала то я бы и этому не удивился
ну это немного неприлично, но кого это особо волнует?
Она права, даже губы положено подкрашивать в комнате отдыха.
в принципе она права, но свадебное видео - это немного из другой оперы, там же обычно сначала показывают сборы жениха и невесты. если вы не снимаете, как она делает макияж от начала до конца, то ничего страшного)
вообще-то так и есть. она права.
а что касаемо видеосъемки, тем более свадебной, то если процедуре "раскраски" в вашей съемке уделено времени столько же, сколько на процедуру бракосочетания в загсе, то уж извините.. . это уже действительно вульгарное зрелище.. . так же, если снимаете невесту в реальном процессе - один глаз накрашен, другой еще нет, а невеста во все 32 лыбится в камеру - это вообще жуть.. .
но.. .
я думаю, невеста наносила макияж не при собравшихся гостях.. . и вы снимая и монтируя фильм уделили этому процессу всего несколько секунд. и невесту снимали уже с готовым макияжем, она только наносила "последний штрих".
это ведь просто красивый фильм о свадьбе. соответствующе оформленный, смонтированный ролик. и не более того.
но.. .
у этой чувихи какие-то проблемы свои личные, из-за этого и комплексы. А счастливые люди не так зациклены на правилах, которые придумали сами.
Вообще да, по правилам этикета любые манипуляции по преображению своей внешности (макияж, маникюр, прическа) - это дело очень личное и на людях не приветствуется.