Свадьба, венчание, брак

Почему на свадьбах часто дерутся ?

Потому что мы славяне, это такая у нас генетическая традиция, вместе дружно сидеть за столом, кушать, пить, потом драться, выяснять отношения, до первой крови, потом опять братание, извинения и пьянка. Мы не нежная гомоподобная Европа, мы Славяне. Любить так любить, пить так пить, драться так драться, но... по Божьим законам.
Галина Пирятинская
Лучший ответ
Сперва ужрутся
Потому что сильно пьяные
не знаю... у нас никто не дерется....
Отсутствие уважениеуважени е к молодым и их родственника м
Zinaida Haichenko
Ой, будь моя воля я бы своей золовке на собственной свадьбе б рыльце помяла. Такое вытворила, что просто благо я не все знала тогда еще. :) Мало того, что на меня наговорила, так еще и мою маму оскорбила, вот это я называю родня в нагрузку досталась.

А вообще думаю, что дерутся, так как свадьба - уже испытание. Люди разных положений, складов, возрастов, устоев роднятся не по собственной воле. Да и чаще всего причиной ссор выступают деньги, кто сколько дал и где кто помог молодым с проживанием... с квартирой, машиной... Моя золовка вот к примеру на свадьбе пыталась отжать наследство у родителей, мол брат женится, ушел из дома и все... все-все-все теперь ее. Была б мужиком, думаю, что ей бы точно вмазали.
Чтобы было потом что вспомнить.
Ляля Аширова
Потому что часто чокаются)
Софья Гукасова
перепил. у меня, к счастью-спокойно!
Марина Белкова
напиваются. я где была на свадьбах никто не дрался
Aruzhan Rahimova
Эмоции ...алкоголь
Нина Белина
Потому что не всегда могут отличить свою жену от чужой... как в к\ф "Не может быть "!
как говорилось раньше "какая свадьба без драки",зачит это своего рода обычай :-)
Юлия Маркова