Свадьба, венчание, брак

Почему перед свадьбой паникуется?)))

Свадьба в субботу. Вроде уже 6 лет встречаемся, 2,5 года живем вместе, столько всего за это время уже сделали и организовали - а я теперь паникую. Сижу аж трясусь вся, живот болит, сосредоточиться не могу, чуть что - в слезы, кошмар просто! Еще и ПМС накатывает, жуть!

А вы паниковали перед свадьбой? Просто так или по какому-то конкретному поводу?
Не, я не паниковала. Я её просто очень не хотела.
Dana Chalagizova
Лучший ответ
Не было у меня никакой паники.
Только положительные эмоции испытывала.
спектакль а вы главные на сцене
все по-моему паникуют
я лично паниковала по по воду оранизации - типа чтобы машины вовремя подъехали и парикмахерша не опоздала.. .
а паникуется потому, что поворотное событие однако...
Елена Елена
паниковала за месяц где-то) когда практически все приготовления были завершены) и еще вечером перед свадьбой. с утра уже успокоилась. а муж паниковал всю свадьбу) ) а до нее - нет)
Алла Фадина
это стандартная ситуация, паника как перед экзаменом но вовремя экзамена уже паника пропадает) а слезы лить из-за этого не стоит) они вам не помогут)
Наташа Супрун
подсознательно понимаете, что это может плохо кончится, например квартирку попилите или ещё какое имущество при разводе, или льготы на матерей одиночек мимо вас пройдут, согласие супруга даже бывшего иногда добывать придётся
Елена Шевчук
я начала паниковать в ЗАГСе. почему не знаю, но паника прошла минут через 5 ))
я паникую только от одной мысли о свадьбе) ) я холостяк и не могу представить чтобы в мой уклад жизни ворвалась женщина. сам себе стираю, сам готовлю, дома всё аккуратно, цветы полил, окна помыл сегодня. спокойствие и ляпота...
А может и воовсе свадьбы не нужно, если Вам двоим уже и так хорошо на протяжении стольких лет! ? :)))
это обусловлено психологическими особенностями человека. Свадьба-это не только красота ритуала и штам в паспорт-это огромная ответственность и взаимные обязательства супругов. Это и осознает ваш ум и этого боится. Поздравляю!!!!
нервы на пределе, событие ведь важное
Нина Кокош