Свадьба, венчание, брак
Утро после свадьбы? У Вас также было? )))( фото )))

В деревнях так гости и спят: -):-):-)все родственники :-):-):-)
Не знаю, как все устроились, уехали с мужем на другую квартиру, может быть и так же, как на фото, но на утро все 100 человек были веселые и довольные.
Когда я ездила в деревню на свадьбу племянницы, мы с другими родными издалека тоже так спали в доме её бабушки. Весело было!
Нет, такого у нас не было. Все разъехались по своим домам-квартирам.
ахахаха) неее) у нас места намного больше
Классно! В тесноте, но не в обиде!!!
ого )))) нет - у нас такого не было ,,,у нас первая брачная ночь была только для нас двоих ,,,)
Алия Салимовна
а с чего вы взяли что молодожены там же в штабелях?) ) Молодых всегда отправляют куда-нибудь, или в их новое жилье, или в красивый номер в отеле.. . Так мы и делали. А так спят гости, которые приехали из далека, давно не виделись и им где-то даже в кайф вот так объединиться
классно у них там) ) нет, у нас катастрофически мало родственников, можно было на одном диване уложить всех) ) но они спали у себя дома после нашей свадьбы) все в одном городе живем
абсолютно нет. у нас никто не ночевал ни у кого - все приехали на свадьбу, погуляли, уехали ДОМОЙ, либо в гостиницу (кто далеко жил)
нет, не так. никто не напился, все были счастливы и здоровы
ужИс ((( свальный блуд прям.
после первой то не было. а уж потом и подавно)))))))))))))))
Вот что значит "штабелями" укладывать)
рано утром мы сидели в аэропорту домодедово: я в белом платье, муж в костюме и брат мужа с нами) ) немного мутило после выпитого шампанского, поэтому мы купили какого-то ликера и пили из огромных пластиковых стаканов для кофе))) ) днем были за границей уже)))
у нас не было такого
я вон тот третий)
Я с ночевой никого не оставляла) )
Мы в 5 утра уехали в путешествие.))
Ирина Ивченко
приветики... увидела фотку ...но ведь где -то так и есть))
у меня теперь глаза круглые будут от такой картинки долго
Ну вы, ребята, и снобы. . .У нас дом, 4 хорошие комнаты и кухня-гостиная почти 20 метров, и все равно после свадьбы дочери в двух комнатах спали практически так же, штабелями. Не все из гостей могут себе позволить гостиницу снять, и не все брачующиеся могут обеспечить своим гостям ночевку в гостинице. Не деревня, город.. . Просто частный сектор
нет но было бы прикольно)))))))
Прям фильм парфюмер - русская версия) Посмотрим как будет, мне это только предстоит)