Свадьба, венчание, брак

Девушки, довольны ли вы своим образом и фото со свадьбы?

Вот я лично нифига ничем не довольна, с прической нахалтурили, макияж сама делала, платье, что выбрала, вообще перестало нравиться, да и само торжество не хотела особо, меня бы устроила роспись с фотосессией, но и фото со свадьбы получились дерьмовыми, может, и от того мне образ свой не нравится. Пыталась на всем сэкономить, да и времени в обрез было.
Хотя муж говорит да и гости тоже, как хороша я была (только напряжённая и серьёзная), но мне все равно ничего не нравится, хотелось бы мнение со стороны... может, и не настолько всё плохо...
Хотя можно сделать фотосессию на годовщину со свадебной атрибутикой, но жаль, что в тот самый день всё вышло не так...
Так ли я ужасно выгляжу на фото?
Я даже вспоминать свою не хочу. Тоже в спешке. Это муж решил сюрприз сделать- свадьбу на его родине. Коротко описывая: в итоге платье выбрала свекровь, и оно постоянно спадало, руками придерживала)) макияж смывала и переделывала и времени уже не было- за 5 минут, прическа начала разваливаться еще в машине, букет забыли купить. Зал выбирали без меня- в итоге нет приличных слов. И даже музыку поставили не такую как я хотела. Пел какой-то петух типа нашего Билана, а я хотела классику.
Так что автор, поверьте, у вас все не так плохо.
Татьяна Киняк
Лучший ответ
Нет.
Вполне.
Причёску делала сама, красилась сама, платье шила одноклассница - так что никаких сюрпризов :))
Анна ***
Стоит ли зацикливаться на этом... Ну посмотрите еще пару раз в жизни, и лет через 30 вам все очень понравится. А показывать кому-то вряд ли будете, кому интересны чужие фото...
Живите и радуйтесь.
_ Айка _
если ни одна из подруг не сдохла от зависти - свадьба не удалась
Беназир Источник Любви У меня нет подруг, так что сдыхать было некому
На своем внешнем виде вообще не надо экономить.
Причёска и макияж у пеня были профессиональные. Тренировочные были.
Платье я бы сейчас выбрала бы другое. Мода не стоит на месте. На тот момент нравилось. Но я в нем намучалась
I.
Irisca ....
К счастью, я ходила в ЗАГС в том возрасте, когда белое платье невесты не надевают. Да и всегда терпеть не могла этот наряд. На мне было элегантное черное в мелкий красный цветок платье. Прическу делала в салоне. Макияж делала сама. Меня все устроило.
Зачем вы себя накручиваете??
Может всё не так плохо, всё же...
Меня всё устроило в моем образе) стандарт, так сказать)
Гуцалюк Оксана
Анастасия Сидорова Какой у вас богатый шиньон)))
Я вам вышлю свои фото!
На первую свадьбу красилась сама. 2003 год, мне было 24 года. Как-тотогда не слишком популярна была услуга визажиста. А я по профессии режиссёр праздников, и макияж на сцену - это часть моей работы.

И другие фото - это моя вторая свадьба, где мне 37 лет (2016 год)
Лав стори, сама свадьба и прогулка на следующий день. Это 3 работы одного профессионала. Плюс классный фотограф, что немаловажно! Каких трудов мне стоило это всё организовать - это я вам рассказывать не буду))) Даже несмотря на то, что я профи в этой сфере деятельности.
И я собой и фотографиями очень довольна.

Что касается вас - вы очень красивая девушка, а также вы имеете трезвую самооценку. Да, вы выглядите на этом фото, как невеста из середины прошлого века, как ваша бабушка)))
Макияж, кстати, не так плох, но не хватило хорошего тона лица. А это, как правило, достичь очень трудно самой!
Но, чёрт возьми!))) В семейной жизни вы ничего не потеряли!
А если хочется реванша - дык организуйте всё снова! В любой день! Будь то годовщина или обычная семейная портретная фотосессия!
Сейчас, благо, и студии есть хорошие. А можно и в городе снимать.
А для того, чтобы у вас получилась любая, какую вы хотите, причёска, надо просто купить пряди из натуральных волос на заколках! Выручит вас всегда!!!
Вы откуда, кстати?
Вера Яковлева
Анастасия Сидорова Со вторым мужем вы даже внешне похожи)) Особенно носы)))
А первый муж сразу видно не ваш!
Наталья Карпова Скажем так, мне по большей части не нравилась прическа в этом образе, платье изначально выбирало нестандартное, без корсетов и кринолинов, не нравится мне эта мода, хотела просто кружевное в пол
Тон, наверно, не очень хорош, так как я не использую в макияже румяна со средствами скульптурирования, это моё упущение, так как практики мало, в обычной жизни не пользуюсь тоном, только пудрой, а поводов накраситься "по-вечернему" обычно нет
Но больше всего мне не нравится прическа, я предоставила парикмахеру два варианта, если не получалось из за длины волос выполнить один, то хотела бы просто волны на распущенные волосы, думаю, так бы смотрелось намного лучше, но мастер меня не послушала...
Макияжем была довольна на 100%. Волосы, к сожалению, из-за ветра очень быстро растрепались и никакие лаки их не спасли, это жаль. А платье было красивое, но зря я шлейф не отрезала, только под ногами путался.
Ирина Сычева
Я не хотела свадьбу. Но сделали. Впечатления так себе.
а я довольная была)))
Беназир Источник Любви Повезло вам
А я в стрессовой ситуации и при отсутствии времени делаю всё время неверный выбор
Когда в спешке все делается, то всегда так выходит
Беназир Источник Любви Ну так что поделать, предложение было в июле, а в сентябре жених заявляет, что свадьба будет осенью, в итоге была 23 ноября, со средствами было тогда не очень, а свадьба проходила почти в деревне, ну какой там нормальный фотограф и парикмахер, хотя денег попросили за услуги приличные, если смотреть на качество работы...
Очень довольна и благодарна фотографу. Красиво снять это Искусство.
Видно что укладчик импровизировал и не умеет работать с короткими стрижками. Ведь классика для свадьбы- это накрутить фитюлек из локонов.

Макияж нельзя было делать самой, т. к. себе Вы по инерции сделали его в повседневных тонах, а у профессионала есть вся палитра и он мог облегчить его и даже обыграть цвета из букета.

Платье норм, но для почти декабря- не совсем то. Мне вообще не нравится наша странная мода на вырезы. Как-будто закрытая модель прям "убирает" грудь. В Корее, например, вырезы считаются чем-то вульгарно-дешёвым, и девушки подчёркивают фигуру без них. Мне кажется, здесь бы было более уместно массивное украшение на шее, и -> другой вырез. Или просто фаты на фото не хватает.

На почти деревенской свадьбе упор надо делать на музыкантов, все деньги тратить на музыку, чтобы была правильная атмосфера и всем было просто пофиг кто во что одет и как танцует. И музыка чтобы не наша лаундж-попса, а или романтические полуромансы типа Магомаева, или именно свадебная-весёлая, лучше даже чья-то народная, она заводная и шумная.

Изза причёски я бы всё-таки устроила "церемонию подтверждения клятв". Она не для крупного плана. И не понятно что с концами локонов, на них лили лак или это укладка гелем? А если Вы не венчались- можно исправить всё, что не понравилось, на венчании. Хотя ..венчание должно быть осознанным решением, а не для того чтобы обновить инстаграмм. С др стороны, почему бы и нет, лицо у Вас осознанного человека, даже серёжек в ушах нет, это ж какая нужна была воля чтобы противостоять повсеместной моде и не проколоть уши. И то, что вы с мужем сразу женились, не откладывая на мразматические 10-15-ть лет "пробования пожить так", тоже вызывает уважение. Всё Вы сделали правильно, а свадьба это для всех тяжёлая нервотрёпка, пары в ходе неё даже ругаются и распадаются, потому что в состоянии оголённых нервов все "бесы" выходят наружу. Поэтому больше всего в плане свадьбы повезло народностям с большой родней и сильными традициями, где уже с детства знают какой будет их свадьба: какое платье или костюм, развлечения.

Свадебное платье зимнее модели https://www.google.com/search?q=платье+свадебное+зимнее&rlz=1C1PRFC_enRU699RU700&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj9xObB68_jAhXRo4sKHR5XARcQ_AUIESgB&biw=1352&bih=635

Букет слишком модный для "почти деревни". С хлопком. Вот он зимний получился.
Беназир Источник Любви Вырез на платье мне самой был не особо по вкусу, я бы предпочла "лодочку", но выбор был ограничен средствами и временем, а вот "модный" букет был выбрал, руководствуясь чисто практичными соображениями, так как там, где отмечалась свадьба, букеты никто не составлял, ну или я плохо искала просто, нужен был вариант, не способный завять
Венчание мне ни к чему совсем, так как я не верующая совсем
А отсутствие серёжек в ушах это совсем не показатель воли в моём случае, родители мне запрещали прокалывать, а потом мне уже стало неважно и лень
Вера Яковлева Фитюльки из локонов делают из пристяжных прядей! Вообще не проблема для профессионала! )
Да всё у вас отлично, главное чтоб вы жили с мужем долго и счастливо .
Таня Юсева