Свадьба, венчание, брак

Как вам такой образ жениха на весеннюю свадьбу? (ФОТО)

В В
Вариант простенький, обувь совершенно не в тему (одни шнурки идиотские чего стоят) . Так никто сейчас не одевается. Бред собачий. Лишнее с рубашки убрать, ремень совершенно не в тему, поверь, полнейшая хрень. Не слушай тех, кто говорит, что это зашибись. Это не так... колхозный вариант для колхозной бабы, которая от такой хрени будет в восторге. Сюда подойдёт тоненький галстучек, стильный ремешок, пиджачок и обувь более тёмного цвета. Топлёного молока, например, если тебе так светлый цвет нравится. Пойми, контраст должен быть. Рубашку вообще можно слегка "припустить", типа хулиганского стиля, это можно. Тогда можно такой ремешок оставить. Хотя, думаю, ты не знаешь, что это такое. Брюки очень светлые. Ты их "ухайдакаешь" в первые пять минут торжества, или тебе их испачкают запросто. Но тебе виднее. Нравится, так не слушай никого. Но я бы тебе выбрала совершенно иной стиль. Фигура хорошая, можно играть с вариантами и выглядеть классно в дешёвке. Действуй.
Маргарита Иванова
Лучший ответ
Колхоз.
Ольга Пешкова
Да как- то не очень...
цветок лишний, да ткань бы не блестящую подобрать
как пить дать обольется чем-нибудь
Это парень? Почему штаны узенькие? Что нет нормальных брюк...
Смотря какая невеста, если она в платье на 5 колец, то не очень как-то
А как у меня было простое платье для росписи, так муж в черных классических брюках и рубашке очень даже хорош осмтрелся
вместо ценника повесить галстук и можно жениться)
В В Мамы нервничают из-за отсутствия пиджака.
мне не нравиться цвет штанов
да и рубашку нужно болие ( силуэтную... не знаю как правильно сказать)
Идея нравится, цветовая гамма тоже. Не нравится фасон рубашки, и брюки нужно чуть укоротить. Видела однажды весеннюю свадьбы в светло-салатовых тонах (и у невесты было нежно-нежно салатовое платье) - ОЧЕНЬ красиво! :)
Оксана Грущак
Что-то не то. Пиджака не хватает. И все белое - это слишком.
Любовь Сердюк
не очень
*****dina *****
Рубашка топорщится. Поищите получше. И на брюках внизу гармошка. Сами не видите что ли? На 2-м фото в качестве примера для сравнения- длина брюк. Уфф.
Aigerim Seitkazinova..)
В В мы всё видим, спасибо! брюки не подстрочены внизу, они продаются так, чтобы человек мог подшить их под свой рост. если вы такого не видели, это ваши проблемы!
У нас свадьба была в кругу только близких людей. Так сразу же решили - никакого костюма! Ну у нас еще в дни свадьбы было и +50 где-то на улице. Тоже мой муж был в рубашке и брюках. Я в легком платье в виде сарафанчика. Зато пару видели - "при параде" - на невесте платье из толстого атласа, а жених в костюме-тройке. Ну и взгляд у них был завистливый, когда нас увидали...
Неплохо. только мне не очень то что ремень ниже брюк. может так модно? не знаю. а вообщем классно!
Лилия Попова
В В дырочек на ремне не хватило, пробъем и будет - что надо!
дрыщ какой то
Наталья Балак
класс