Свадьба, венчание, брак

Переспать с женихом в день свадьбы....

(Чужим)Хорошо, плохо, или просто это укрепит их брак? Или....
я считаю, что это самый подлый поступок, который только мог этот мужчина сделать по отношению к своей невесте!!!
Инесса Петрушенко
Лучший ответ
А то ты сама не знаешь ответ. Представь себя на месте невесты и все поймешь.
Татьяна Вовк
Переспать с ЧУЖИМ женихом... ты с ним переспишь,
а невеста будет брак "укреплять"?
Если это так, то это ПОДЛО!..
Потом будешь от стыда мучиться.
вряд ли дойдешь до своей свадьбы
ппц... ты типа помочь решила? благодетельная наша. . ржу ))))))))) кто ж тебя воспитывал только..
Мика ***
блуд
Будьте уверены, расплата наступит скоро.
Татьяна Журова
хорошенько подумайте, прежде чем это сделать
Анюта Шпичак
Или...
очень хорошо!!!! только потом пусть не переживает если жених после свадьбы будет спать с невестами ( чужими)))))))))))))))))))
Юлия Степанова
не знаю как это может чей-то брак укрепить.. но я считаю что гордиться здесь нечем.
Luda Bespalova
Хреновый, значит, жених.. . Сомневаюсь, что их брак долго просуществует.
Ольга Слуцкая
или лучше не надо, но раз уж так вышло - пусть разбираются сами - не хотел бы - не стал бы в конце концов.
Афiна Юркуц
солнышко, а каково было бы тебе узнать такое о СВОЁМ женихе? не бери грех на душу
Вера Росс
а зачем?
дебилизм
как-то по бл---ки, ты поздравляеешь молодых.
Елена Маркина
А ты бы хотела чтобы с твоим женихом кто-то переспал в день вашей свадьбы? Как тебе это? Желаю принятия умного решения
а потом теперешняя невеста переспит с твоим женихом на твоей свадьбе, повеселишся тогда. ненадо другим делать того что нехочеш чтоб с тобой это делали
Анна Самило
Просто ты сучка, чё лезишь к чужому. Расплата придёт к тебе.
да долбись на здоровье))))
это ужасно просто!!!. это самый низкий поступок
Все в нашей жизни идет по кругу- бумеранг вернется на свое место.... как аукнется, так и откликнется. Это низко и безнравственно. Мозгами нуно думать, а не одним местом. Вечно на это место ищете приключений!!!!
кошмар, ужас!!!!
Наталья
Ну Х*Й знает!!!! Жениху-то насрать в кого тыкать болтом, он всё-равно с женой останется.
А вот девушка, которая переспит с женихом, ничего хорошего таким поступком не добьётся, только насмешки (типа подстилка и т. п.).
Идиотизм. Это ужасно и подло.
Согласна с Veatruk Dimarius Terro