Свадьба, венчание, брак

Какие казусы были на Вашей свадьбе? (см фото)

хотя бы такие ;))
Лена Сафиева
Свадьба прошла на редкость удачно- перепивших и подравшихся не было, но потом был второй день! Рано мы, видать, расслабились! Свидетель выпил лишнего и самостоятельно по непонятной причине всадил шампур себе в живот! ! На следующий день ему сделали операцию, а нас со свидетельницей вызвали в милицию. Пришлось объяснять, что ему никто не помогал калечиться...
Muslima Napasova
Лучший ответ
Это совсем не смешно! Мне муж наступил на подол свадебного платья, а оно внизу было на леске и порвалось. МНЕ БЫЛО ТАК ОБИДНО, что я даже заплакала!... ((((
У нас резко отлючили свет (появился через три дня) срочно скупили чуть ли не все свечи в магазине.
Случай был не на нашей свадьбе - мы к тому времени уже скромно расписались и шли спокойно к выходу. А тот ЗАГС, где происходило дело, прямо-таки перегружен ступеньками: при входе высокая крутая лестница, внутри тоже какие-то засады - посреди коридора то две ступеньки вверх, то три вниз, да еще при входе в каждый кабинет какие-то приступочки... И вот мы идем и наблюдаем, как в зал "торжественно" шествует пара брачующихся - невеста вся нарядная впереди, толпа гостей следом за ней, а позади всех жених - с ногой в гипсе и на костылях. И вот на очередной серии ступенек посреди коридора этот бедолага роняет один из костылей. Далее немая сцена: невеста и гости разворачиваются и, не двигаясь с места, с интересом наблюдают, как он балансирует на этой лесенке и пытается дотянуться до упавшего костыля, рискуя навернуться и доломать все, что еще не сломано... Обалдев от этого зрелища, мы с мужем кидаемся подавать ему костыль и вообще помочь спуститься, а все честная компания, видимо, поняв, что второго падения не будет, так же дружно разворачивается и продолжает топать в зал....
**
***диляра ***
А у нас у брата на свадьбе одни родственники малость перепили, их на такси домой отправили, через некоторое время приезжают обратно, разводят руками: "А мы не нашли свой дом",а сами из машины выйти не могут.
Таксист говорил, что по названному адресу привёз, они говорят, что это не их дом. Пришлось потом трезвую бабульку с ними отправлять, чтобы проводила.
Ирина Тушева
Мы расписывались во дворце в будний день. Назначено было на семь вечера. Приехали, невесту под руку и-вперёд по белой лестнице. Заходим - тётки сидят кислые, пьют чай, едят что-то.. . Накричали на нас, что надо было раньше приехать, что предыдущая пара в два расписалась, остальные не пришли, они из за нас парятся. Я сказал - Стройтесь и вышел с невестой. У неё ноги подкашиваются, хоть и во второй раз замуж. Тут уже прибежала шестёрка, руководит, пресмыкается, двери открывает, Мендельсон звучит. Тётки те-рады нас видеть, как родных.
на собственнои свадьбе муж (бывшии) не удержал, когда выходили из загса, неся на руках, подскользнулся, меня выронил, скатилась с лесницы вниз, он следом и завалился на меня, при попытке встать, наступила каблуком и порвала платье, перед народом стадно было и обидно, побежала за ЗАГС вместо машины. было все ужасно, впрочем как и сама жизнь с ним.. .
Зато сеичас счастлива!!!
Это мне рассказали. Невеста перед свадьбой решила осветлиться. В наше время для этого служила перекись. Ну вот она намазала головы и пррисела отдокнуть, пока волосы покрасятся. И уснула, потому что хлопот до этого у нее было море. Когда пришла подружка, чтобы вести ее в ЗАГС, размеры трагедии не поддаются описанию - волосы отпали, невеста в слезах, готова с балкона прыгать. Но нашли где-то шиньон, к остаткам волос как-то прицепили и - вперед. Лет сорок с тех пор прошло, как будто еще не развелись.
Лайма Лаки
я за день перед ней сгорела в солярии (
У знакомой фату прожгли сигаретой - пример из реальной жизни.
А меня вообще забыли около машины. Все сели и уехали. Лень фотку искать и скидывать, как я обомлевшая в фате и платье стою.
Ничего, уже больше 20 лет живём.
Наталья Парфенчук А тебя вместе с фотографом забыли? )))))))))))))))))
золовка моя напилась и облевалась в ресторане прямо за столом, слава богу под конец вечера. фото нет
один раз одна так упала. что трусы было видно
катались на осликах
а меня, когда украли по традиции, то муж даже искать не пошел сразу. Пришел только через час - вспомнил. тоже 20 лет живем
Tatiana Astahova