Свадьба, венчание, брак

Какой был самый больщой казус(недоразумение)на ваше свадьбе?

а у нас в конце праздника была драка. брат моего мужа что-то делил со своей женой а потом с половиной гостей, хорошо это было уже в самом конце. а так всё супер!!!
Ленара Смедляева
Лучший ответ
украли туфлю. муж сказал не буду выкупать,
лучше куплю новую пару
самое большое недоразумение - сама свадьба, все равно нам это не надо было - родители настояли.
результат - впустую потраченные бабки, развод
у меня еще не было свадьбы. но надеюсь, что будет свадьба без казусов. а на тех свадьбах, что была вроде никаких казусов не было. ну почти.
Официантка сам разбила стеклянный кувшин, а попыталась свалить на моего свидетеля. А в остальном свадьба получилась замечательная!
про нас забыли в ЗАГСе. А когда мы приехали, все были ооооочень удивлены. Но правда расписали нас ...через час после приезда. Готовились они типа
забыли купить чай (заварку).... подали торт а чая нет.... вот паника началась.. а забыл двоюродный брат мужа ему деньги дали а он.... забыл!... А НАМ И НЕВДАМЕК... ВРОДЕ У НАС СВАДЬБА МЫ ВРОДЕ НИЧЕ НЕ ЗАБЫЛИ ВСЕ СДЕЛАЛИ... А ОН ПРОФУКАЛ... НЕПРИЯТНО БЫЛО.... А ЕЩЕ ЭТОТ ЖЕ БРАТ УКАТИЛ ЗА ШАМПАНСКИМ НА ЛИМУЗИНЕ... нам срочно не хватило шампанского для угощения гостей.. мы его быстро послали покупать а вместо того чтоб торопиться он неспеша катил на димузине который еле разворачивался на наших маленьких улицах!! короче кошмар!!!
Марго Korobchenko
А мы в разгар свадьбы вспомнили, что забыли пригласить на праздник двоюродного дедушку жениха! Он бы и не поехал, старенький очень, неходячий уже, но сам факт.. . И мы предупредили тамаду, он всех отвлекал и развлекал. а мы быстренько смотались к дедуле (благо, в этом же городе) . Мы ему каких-то вкусностей привезли, он нас поздравил дрожащим от слез голосом.. . Господи, какие у него были счастливые глаза, что вот, не забыли, приехали лично, молодые, красивые.. . Назад вернулись с каким-то другим чувством в душе...
Пастор церкви сказал мне замолчать а то он молится, Когда наш брак благословляли в руковозлаганием, то я его рассредотачивала тем что молилась так, что получилось возле его ухахахахаха
бывшая девушка билась головой о крыльцо снаружи пранюхала где свадьба
Гости дарили подарки. Один нечаянно упал под ноги молодым с красивым звоном битого стекла в коробке. Все были перепуганы, растеряны, особенно даривший. Что там было? Выяснилось, что это было разыграно специально, а в коробке обычное битое бутылочное стекло. Розыгрыш!