Свадьба, венчание, брак
А у вас было что-нибудь интересненькое на свадьбе? (см.)
Анекдот. Жених заносит невесту на руках в новую квартиру. Она ему: "Милый, теперь мы уже муж и жена, можно я тебе уже на шею перелезу?"

представьте невесту в пимах и тулупе, с флюсом и баулом ( мы тогда немного челночили и пропускать торговый день не хотелось вот прям с рынка в 30 градусный мороз пошли расписываться) дурь конечно но это было так, а зачем?
ну, невеста была интересненькая... я то бишь... в фате набекрень. Не пила ни капли. Это мне её прикололи плохо.
Йо-хо-хо!
У нас раз в 5 лет невесту с моста роняют. Обычно насмерть.
Лидия Вишневская
Какие ужасы, Андрей!
Было. На красной площади мне приспичило в туалет, нашли. А там оказались такие кабинки узкие, что я со своей 40-слойной французской юбкой туда не влезла, пришлось свидетельнице каждую юбку отдельно собирать и из двери вытаскивать, а я пыталась пописать, но от смеха ничего не вышло :) Дотерпела до ресторана :))))
Ага, у меня вся вадьба сама по себе интересная была - в стиле дворянского бала XIX века.... Со всеми нац. обрядами и традициями)) )
А вообще, блин, помню один момент - я забыла дома свадебную подвязку, пришлось идти прямо в разгаре свадьбы в салон, где они продавались)) ) Представьте лица прохожих, продавцов и других - невеста в шикарном белом платье стоит в очереди за... подвязкой!))) ) Вот это самое самое было)))
Напилась на своей свадьбе, до сих пор стыдно =)))
На первой меня украли, на второй жених сбежал...
Я расписывалась с температурой 39,9....Температура спала.... И только сейчас опомнилась Куда меня занесло

У меня к сожалению не было свадьбы.... но очень бы хотелось
Яна Шпаковская
И у меня не было (((.
Лидия Карпова
и у меня((( )))))