Свадьба, венчание, брак
Нормальный подарок на свадьбу....см.ниже....
Нас с мужем пригласили на свадьбу к брату моей подружки....я им купила красивое постельное белье и кофейный сервиз....НОРМАЛЬНО ? Цветы и открытка это само собой !!
Нормально! Я после своей свадьбы на дни рождения всем пледы дарила :-) К тому же, сейчас в основном все дарят деньги, поэтому 10 сервизов у них точно не будет, а белье всегда нужно (в крайнем случае передарят).
по моему, так себе. белья у них будет наверняка навалом. да и вообще, белье приятно покупать самим. а кофейный сервиз (как и любой другой посудный сервиз) - бестолковая вещь. потому что прячется в самый дальний угол и не используется. сейчас столько посуды, что людям хочется самим ее выбирать - под свой стиль и стиль кухни (или гостиной)
Татьяна Бирюкова
это армянская свадьба....кофе они пьют всегда, сервиз пригодится....а постельное всегда нужно....а дарить деньги или золото нет возможности ))
в качестве бонуса внутри - подарочную упаковку резинок. будет сюрприз.
я бы не сказала.... потому что белья я думаю надарят комплектов 10 не меньше, да еще с расцветкой точно угадали а с размером?
а кофейный сервиз - вообще не нужная вещь. У меня их набора 3 и ни разу не пригодились, не пьем мы кофе такими чашками, не удобно, не практично.
Татьяна Бирюкова
это армянская свадьба...кофе они пьют ))))) а дарить много денег или золото нет финансов ))
тем более мы не так близки, это брат моей подруги....без ничего не удобно, а так хоть как-то ))))
Да, нормально....
Отлично!! ! От меня поздравление передайте обязательно!! ! Я проверю.. . ;))
Отличный подарок!!
Как банально! А вы знаете, что по этикету просто неприлично дарить постельное белье? Тем более, вы просто не знаете, какое у них одеяло и какие подушки. Вы не подумали о том, что ваш комплект может просто не подойти и осядет где-нибудь на полках?
Татьяна Бирюкова
Банально, но зато всегда пригодится....ладно если себе не подойдет, но зато когда приедут гости к ним допустим, гостям постелят в конце концов )))
смотря какого качества этот подарок, лучше меньше да лучше
нормально, только я думаю что вы не одни такие оригинальные будете, сервизов и белья им наверняка много надарят
Татьяна Бирюкова
свадьба армянская...там будет золото и деньги....а таких наврятли )))
Молодожены бы предпочли деньгами!
Нормально, им это все подарят.
я думаю шикарно, главное только чтоб белье подошло...
Очень, мне бы понравилось.
А с размером белья угадали? Кровати то у всех разные. Может им столовое серебро по компекту на каждого. (если позволяют финансы) Мы недавно дарили племяннице.
сейчас дарят либо деньги не менее 5 тыс либо подарок примерно на эту сумму
мы на свою свадьбу тактично просили всех дарить денежные подарки, потому что зачастую бывает, что именно постельного белья и различных сервизов дарят несколько штук.
А если нам и нужно новое бельё или посуда-мы сами на эти денежки и купим! )
Это, кажется, верно:)
Отлично!! ! молодец!
Вполне. Очень практично.
да хороший подарок
Вы же не родственник, можно и скромнее.
Оксаночка Штефан
Лучше что-то одно либо сервиз посерьёзнее, либо бельё шёлковое.
pomoemu ne originalno.vremja menjaetsja no podarki net!
хорошенький подарок!
вполне нормально.
Лучше деньгами!
Отлично! Думаю им очень понравится!!!
Самый нормальный подарок это если вы прейдёте на свадьбу ну а если срьёзна то у них "зелёная свадьба" значит дарить надо деньги .Конечно это бонально но можно подарить хрустальные бокалы .Этого точно никто не подарит.
нормально - да. Вопрос в другом?)) ) Соответствует ли это их вкусам? ? Вот об этом надо думать больше!!