Свадьба, венчание, брак

Не стандартный подарок на свадьбу.

Сын женится. Все расходы взяли на себя молодые. Подарок оговорили - путевка в Лондон. Но хочется подарить что-то такое - необычное. Не в смысле материального подарка, а что-то необычное, нестандартное, что б всегда вспоминалось с улыбкой. Хотели заказать флешмоб, но посмотрели видео, снимать надо с высоты, а с уровня глаз не интересно. Вообщем отпал вариант. Может кто-то что-то посоветует. Что бы хотели вы на своей свадьбе увидеть или получить. Спасибо.
Наталия Pd
постановку со сценарием (типа ролевой игры) , моим знакомым на свадьбу подарили 100 бутылок хорошего вина с наказом на каждую годовщину их свадьбы и рождения детей откупоривать бутылочку) можно подарить портреты счастливых супругов, наверняка у молодых есть какое-то хобби-вот и подарите им что-то связанное с ним. мне например, нравится идея подарить альбом для фотографий ручной работы качественный дорогущий большой на очень много фотографий и красивый, который станет их семейным альбомом (и чтобы в нём были такие страницы на которых члены семьи могли писать комментарии к фотографиям или свои впечатления от прожитого дня или какого нибуть события)
Aynur Konurbaeva
Лучший ответ
отменить Лондон и заменить на уборку картохи в деревне
Настя Петрова
Запустите самолет с их именами на плакате.
Dj-Etta-Oz S.v.
♆♆♆♆♆♆ Дилдо
Мы всем сказали - лучший подарок - деньги. Что-то оригинальное сложно придумать. Можно подарить постельное белье хорошее или подарочный сертификат какой-нибудь на прыжок с парашютом или спа-процедуры
Надежда *******
А зачем не стандартный, думаете так лучше будет? Если вы кирпич или ротор центрифуги подарите нестандартно, но херово, лучше стандартный.
Ольга Лисицына
Камасутра
Круто когда родите поют на свадьбу. Сейчас в соц. сетях много подобных роликов) Это очень здорово смотрится) Посмотрите. может вам подойдет такой вариант... главное хорошо исполнить))
То, что они взяли все расходы на себя - это УЖЕ огромный, необычный, нестандартный подарок для ВСЕХ!)))) Сделай и ты себе подарок хоть чуток - Отдохни уже от них, а они от тебя! Хоть месяцок!)))))) )
,Круиз подари им на яхте, на пару недель.... по деньгам? Если вернутся, значит Судьба им быть вместе, если можно ТАК подумать!)))))
Я была бы довольна красивой белой кошечке с красненьким бантиком ^_^
Валентина Пасюгина ♆♆♆ А бутылке водки?
Позвоните в праздничное агенство, там Вам предложат возможные варианты. Артфиеста, например